Опубликовано 21 Июнь, 2017 - 21:52

65500 рублей

Буквально вчера вернулись из этого отеля. Выбор на него пал случайно : первая береговая, большая территория и много рыбок в море стали решающим.... Пугали плохие отзывы, но поехали. Приехали и приготовились к худшему, а нет его.

Территория великолепна: куча зелени, много дорожек, прекрасное для такого большого и рельефного отеля зонирование.

Кормёжка на 5+. Я много читала отзывов о том, что там можно стать вегетарианцами, насколько скудный в отеле выбор мяса, но в результате Я, почти вегетарианец, потребляющая мясо не чаще одного раза в неделю, кушала мясо на завтрак, обед, ужин, так как оно там просто восхитительно, выбор большой и очень вкусно...

Мой завтрак,  когда я решила кушать меньше)
Мой завтрак, когда я решила кушать меньше)
Вид из столовой
Вид из столовой
ну, и факт того, что ты кушаешь в столь живописном месте, только улучшвет качнство еды.

Море.... Кто зачем едет в Турцию, а мы за морем... Побухать, поплавать в бассейне и обожраться я могу и без утомительного перелёта из другого города, т.к.в моём Ижевске нет международного аэропорта.

Морюшко чистое... Морюшко с рыбкой. Есть 2 типа захода в море: пирс с кучей лестниц и мелкофракционная галька. С рыбой Всё скучно, но она хотя бы есть. Мы, так то, любители снорклинга и там было зачем набивать полчемодана масками. В общем, была бы возможность, поехали бы в Египет, но мои права до смх пор нарушены и Египет закрыт.

А ещё в этой части Эгейского моря вода действительно тёплая. Мы катались на Кораблике, разговаривали с людьми из разных отелей, купались в разных частях Бодрума и пришли к выводу, что у нашего отеля, ну, в заливе при Гюндогане, очень теплое море, поюс 2-3 градуса к температуре Эгейского.

На пляж есть 2 тропки, достаточно крутые и лифт...

У лифта на пляж
У лифта на пляж

Анимация у бассейна. Мы в бассейне НЕ купаемся, ибо это какой-то бред в них купаться, когда море рядом. Хлорка со всякой заразой в носу-мерзость... Так что про дневную анимация ничего сказать не могу, детская анимация вечером для малышей, взрослая была неплохой, правда, немного пошловато для ребенка 7 лет

Этот отель - бюджетная пятерка. Тут нужно понимать, что пятерки бывают разные: есть пятёрки за 250000 руб. За 350000 руб., а есть за 65500 на троих человек, один из которых ребёнок 7 лет, на 11 ночей в июне. Естественно, Если вы хотите получить сервис дорогих пятёрок, заплатив столь НЕ крупную сумму денег, то ваши ожидания не оправдаются и тогда это будет скудная еда, в номере не будет обслуживания, территории будет плохо убираться, номерной фонд будет старый, тапочек и халатов никто вам не выдаст, на обед у вас не будет черешни и клубники и т.д.

Эта пятерка получила свой статус исключительно за счёт большой территории, 1 береговой линии и лифта на пляж. Просто смиритесь с этим фактом и тогда ваш отдых в этом отеле будет незабываемо прекрасным.

Магазинов рядом с отелем нет. То, что продают в отеле очень дорого. Ближайшие магазины есть деревне Гюндоган, до которой можно добраться либо пешком, либо на маршрутке, которая ходит каждые 30 минут. Мы ездили в Гюндоган три раза. Один раз, чтобы добраться до Бодрума. Совет: если собираетесь доехать до Бодрума, не покупайте никакие сувениры в Гюндогане, они там дороже.

В Бодруме прикольно посмотреть замок Святого Петра и там много лавочек с качественной одеждой.

В замке ходят павлины.  Возьмите булочки,  чтобы их покормить)
В замке ходят павлины. Возьмите булочки, чтобы их покормить)

Меня всегда сильно удивляли завышенные цены на отели 3 и 4 Береговой линии. Типа, сервис там хороший. Даже отзывов очень много хороших. Но вот в чём вопрос: а никого не смущает факт того, что чтобы дойти до моря из этих отелей нужно преодолеть две или три полосы автомобильной полосы? Чтоб в отеле может быть городской пляж или общий, или рядом с городским, или рядом с лодочной станцией, то есть очень грязным(

dashulka_07рекомендует
21.06.2017
Big smile прям вот тоже всегда думала, как можно купаться в бассейне, когда море-то, вот оно...))
21.06.2017
Вид с окна в столовой - чудесный) У нас был почти такой же в Мармарисе. И лифт, кстати, тоже был, но мы им не пользовались, чтобы лишние наеденные кг сбросить))
22.06.2017
Разные есть отели, разное люди хвалят, кого-то смущает одно, кого-то другое.
Скажите, а сколько времени ехать до Бодрума?
Море Эгейское все же, холодное. Но опять же, тем кто любит теплое море Smile
23.06.2017
До Бодрума добираться около часа...
Температура моря у нас и в Кемере была одинаковая) и очень сильно отличалась от температуры моря в заливах, которые мы посетили, катаясь на пиратском корабле.