Среднее: 5 (всего голосов: 2)

krasovochka аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 09:29
Достоинства: возможность изменять время приготовления, ёмкость для сбора конденсата с крышки, из клапана выходит только пар, а не брызги, крышка крепится к корпусу, не занимает много места, объём 6 литров, отсрочка старта, поддержание тепла 24 часа, цена!
Недостатки: немного громоздкая

Купила этот агрегат и ни разу не пожалела! Муж говорил - она у тебя будет стоять, как пароварка, но она у меня ещё ни дня не простояла без дела, уже готовила борщ, гороховый суп, картошку с мясом, плов, каши. Сейчас даже взрослые в моей семье едят по утрам кашу)) она получается очень вкусная, разваристая, и не надо у плиты стоять, можно с вечера загрузить все ингредиенты, поставить на таймер и с утра кушать готовую вкусную кашу. Супы очень быстро готовятся - минут 20-30, чтобы приготовить всё на суп, потом только подождать, когда суп сварится, в это время можно спокойно заняться другими делами. Собственно, скороварка и покупалась в основном для экономии времени, но и блюда все в ней получаются замечательные. У меня никогда раньше не получался рассыпчатый рис, а теперь - пожалуйста. В общем, я очень довольна, всем рекомендую!

krasovochka рекомендует Скороварка Unit USP 1080D

Скороварка электронная USP-1080D

Мощность 1000 Вт
Напряжение питания: 220-240 В / 50 Гц
Внутренняя поверхность с КЕРАМИЧЕСКИМ покрытием!
В комлпекте запасное уплотнительное кольцо!
Объем: 6 л
LСD дисплей
Мультифункциональный прибор: используется как пароварка, скороварка, рисоварка, а также в нем можно тушить и обжаривать
9 степеней защиты делают использование прибора еще более безопасным
Экономичность: позволяет экономить время и энергию
Функция отложенного старта до 24 часов
Функция поддержания тепла до 24 часов
Позволяет приготовить полезные и вкусные блюда
Встроенные программы приготовления продуктов
В комплекте:запасное уплотнительное кольцо, решетка для приготовления на пару, мерный стаканчик, ложка, пластиковая крышка для чаши, контейнер для сбора конденсата, инструкция по эксплуатации с рецептами приготовления блюд
Брэнд: Unit
Тип техники: Скороварка
  • LeMURchik аватар

LeMURchik 24 Сентябрь, 2013 - 09:39
    Мне тоже муж так говорил)) Сначала хотела именно эту модель купить. А потом была акция на Редмонд и выбрала ее. Ни капельки не пожалела! Рис обалденный получается. И каша на завтрак хороша))
  • liolik232 аватар

liolik232 3 Август, 2014 - 14:31
    А йогурт в ней можно делать, пробовали?