Опубликовано 7 Июль, 2018 - 16:00

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать об одной из бюджетных сывороток, которая стала моей очередной находкой. До этого моей любимой бюджетный сывороткой была Novosvit, но к сожалению, она продаётся только в Ашане, в котором я бываю крайне редко. Чаще всего я посещаю в магазин Подружка, в котором косметика Новосвит не продается. Пришлось искать бюджетную замену. Так, на одной из распродаж, я обратила внимание на сыворотку от Черного жемчуга и решила ее попробовать.

dream cream черный жемчуг
Сыворотка продается в картонной коробочке, на которой можно найти всю необходимую информацию.

#dreamcream
Мне нравится, что коробка полностью запечатана в слюду, поэтому можно быть уверенным в том, что продукт никто не лапал.

dream cream отзывы
После открытия коробочки я была немного удивлена насколько мал сам флакон. Флакон из твердого пластика с очень милой с прозрачной этикеткой, на которой находится только название и срок годности. Если вы в какой-то момент забудете как применять сыворотку, а коробочка уже выкинута, будет немного неудобно.

dream cream естественное сияние
У флакона имеется удобная помпа-дозатор. Работает стабильно, не плюется. Мне хватает одного нажатия на всё лицо. Сыворотка имеет легкую гелевую консистенцию, при соприкосновении с кожей она превращается в очень-очень легкий крем и нежно обволакивает кожу. Крем служит прекрасной базой под макияж, даже без использования увлажняющего крема. По крайней мере, на весну и лето мне такого увлажнения вполне хватает.

#безфильтров
Не могу сказать, что сыворотка отлично увлажняет кожу и может подходить для возрастной или сухой кожи, но у меня кожа нормальная: зимой ближе в сухой, летом ближе к жирной. Однако, я всегда наношу сверху крем.

черный жемчуг сыворотка увлажняющая dream cream
Сыворотка не стягивает кожу и закупоривает поры, прекрасно распределяется, не тянет кожу. Единственное, что мне в ней не нравится - это запах. Сыворотка пахнет дешевым кремом.

дрим крим отзывы
Использую сыворотку уже больше месяца, нареканий к ней нет. Она не вызвала прыщей, подкожников и прочих неприятностей. Определенно, сыворотка для лица Черный Жемчуг Dream Cream прекрасно подходит для молодой кожи без ярко-выраженных проблем.

черный жемчуг дрим крим отзывы
Да, я рекомендую сыворотку для лица Черный Жемчуг Dream Cream. Это прекрасная альтернатива дорогим сывороткам на летний сезон. Сыворотка бюджетная, обещания свои выполняет. Стоимость в районе 200 рублей, купить можно в сети магазинов "Подружка", "Улыбка радуги" и прочих косметических магазинах.

сыворотка черный жемчуг дрим крим

Спасибо за внимание и приглашаю Вас посмотреть мои отзывы на другие кремы для лица:

1. Сыворотка для лица It's skin Power 10 Formula LI Effector

2. Крем для лица дневной увлажняющий, успокаивающий Ив Роше / Yves Rocher Sensitive Vegetal для чувствительной кожи

3. Корректирующий крем-гель для проблемной кожи, против несовершенств и постакне La Roche-Posay Effaclar DUO[+]

4. Сыворотка для лица ARAVIA мультиактивная с ретинолом
  5. Крем для лица Ив Роше интенсивно увлажняющий «Интенсивное Увлажнение 24 Часа»
  6. Крем для лица Крем-Красоты
  7. Крем-гель для лица Ив Роше для Смешанного Типа Кожи Интенсивное Увлажнение 24 Часа
mazafuuuckaрекомендует
07.07.2018
а мы с этой маркой, что-то не особо подружились
07.07.2018
Что-то я не обращала никогда на нее внимание.
10.07.2018
Хорошая сыворотка и приятная цена.
10.07.2018
спасибо за внимание к отзыву, девочки! Party
Не ожидала от этой марки хорошего действия, буду иметь в виду)