Среднее: 4.4 (всего голосов: 373)

Кхалиси аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2015 - 16:09
Достоинства: легко смывается, недорогая, удлиняет и придает объем
Недостатки: недостатков пока не заметила

Кажется, мои поиски анти-кризисной бюджетной туши наконец завершились! Ею оказалась тушь XXL от белорусской фирмы Lux Visage. Стоимость ее 200 рублей в магазинчике с белорусской косметикой. Производитель обещает нам увеличение объема и длинны ресниц Тюбичек очень простой, я бы даже сказала - старомодный, но дизайн тюбика никогда не был для меня приоритетен.

Щеточка. Пожалуй это единственный минус этой туши - но он настолько индивидуален, что за него я не стала снижать оценку. Просто я люблю ( или привыкла ) щеточки погуще - они позволяют слегка подкрутить кончики ресниц. но это дело привычки - просто мне надо привыкнуть и приспособиться к этой щеточке.

Перейдем к испытанию туши в деле! Пару слов о моих ресничках - очень тонкие, довольно редкие, и короткие.

Нанесение в один слой. Подойдет для натурального макияжа, когда важна максимальная естественность образа. нанесение в один слой равно мерно окрасило мои ресницы в черный цвет и слегка подкрутило их.

Нанесение в два слоя - пожалуй, самое оптимальное для повседневного образа.

И нанесение в три слоя, плюс еще прошлась по кончикам пару раз. Вот теперь мои глаза будто "распахнулись", ресницы стали действительно объемными и как-будто густыми!

Стойкость. Тушь не осыпается ни капельки, за весь день ни одной соринки под глазами! Что касается умывания - но эта тушь относится к тем, которые слазят с ресниц как бы "чулочком" - если прижать ногтем ресницы, и как-бы стянуть - то вся тушь останется на ногте. А вообще можно легко смыть любой умывалкой - разводов под глазами не оставляет.

Резюме. Очень хорошая и недорогая тушь, думаю что остановлюсь на ней надолго! Лично мне идеально подходит для повседневного макияжа. Ставлю оценку пять и рекомендую к покупке!))

Кхалиси рекомендует Тушь для ресниц LUXVISAGE XXL

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: LUXVISAGE
21.02.2015
Если честно, на глазах так себе, на мой взгляд. Но главное, чтобы Вам нравилось Smile
21.02.2015
мне тоже что-то на ресницах не очень понра... но я любитель а-ля натюрель в ресничках
21.02.2015
мне кажется, что тушь максимум ну на 4 с натяжкой, на ресницах не очень понравилась, но как говорят на вкус и цвет. Главное что вам нравится. Smile
21.02.2015
Спасибо) да, мне нравится чтобы ресницы были плотненько намазюканы)) Steve
21.02.2015
мне такая форма кисточки не нравится..
21.02.2015
на каждый день пойдет! ведь для торжеств есть накладные Wink
Главное, что не осыпается! Неплохая тушь Smile
21.02.2015
Результат и правда впечатляет! Laughing out loud
В продаже такую не встречала.
На ресничках хорошо смотрится.
Склеивает, видно.(
21.02.2015
Мне эта тушь не понравилась, склеивала мои реснички и никакого объема близко не давала! Wink
21.02.2015
У меня была такая же в красном оформлении, обожаю её! Love
21.02.2015
Хорошая тушь и щеточка понравилась.
21.02.2015
Мне понравилось, что тушь дает яркий эффект
21.02.2015
у меня эта тушь имеется, но такого сильного эффекта она не дает. на моих ресничках она вообще практически не заметна Sad
21.02.2015
вот у меня эта тушь, я ей очень довольна
с приятной покупочкой Smile
21.02.2015
LiL_Kate♥, а вы попробуйте наносить прям густо-густо, тогда появится эффект)
2 слоя максимум, а щеточка необычная довольно-таки Innocent
21.02.2015
А мне понравился результат. У меня тоже тонкие и короткие ресницы и нанесение туши Аля натюрель, как мертвому припарка.
21.02.2015
Эффект на лицо!!! А масла для отращивания ресниц ты не пробовала пользоваться?! А то смотрю сейчас в их сторону, но все думаю - помогают ли они хоть чем?! Кстати, недавно читала, что хоть сейчас и есть много дорогих тушей люксовых фирм, но визжат ты в Голивуде больше всего любят пользоваться тушью от мейбелин! Сама еще не пробовала ее, но хочу это сделать в ближайшее время!
Неплохо
22.02.2015
выглядит очень красиво, и кисточка хорошая))
22.02.2015
я пока в поисках идеальной туши Smile
22.02.2015
Макро конечно все уж чересчур искажает, но мне кажется, в реальности тушь очень круто смотрится Shy Я люблю эффект кукольных ресничек)
22.02.2015
Мне тоже щеточка не очень нравится Sad
23.02.2015
Мне как-то не очень понравился результат в два и три слоя Sad Слишком много туши получилось, но главное чтобы тебе нравилось Wink
23.02.2015
Хорошая тушь за небольшие деньги!
24.02.2015
С удачной покупкой Smile
а мне наоборот такие щеточки нравятся))
11.06.2015
Тоже люблю драму на ресничках, эта хорошо смотрится Big smile
28.09.2015
В итоге, сколько не кручусь возле других марок туши, возвращаюсь к ней снова и снова Smile