Среднее: 3.3 (21 голос)

Defa аватар
Опубликовано 27 Февраль, 2014 - 11:20
Достоинства: дизайн, длина, длина-объем-разделение, консистенция, объем, приподнимает ресницы, разделение, цена, щёточка
Недостатки: быстро осыпается, имеет склонность к осыпанию, сложновато смывается

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями об этой туши с Вами.

Начну с того что с полок магазина стала пропадать моя любимая тушь EsEssence Maximum definition и я не на шутку призадумалась о поиске похожего продукта за небольшую цену, сравнила кисточки двух тушей и они были очень похожи друг на друга, решила попробовать и не прогадала.

Наверное за последнее время это одна из самых удачных фирм бюджетного уровня.

Так же из этой фирмы мне нравится консилер CatrCatrice Camouflage creamторый отлично скрывает недостатки, красные прыщики и синяки под глазами.

Так же там неплохие тональники как например этот образец CatriCatrice Perfect resist make up 24hо касается туши, она хорошо разделяет ресницы, удлиняет и не теряет ресницы в объеме!!!

Стоит тушь 215 рублей по всей Москве в магазине "Подружка".

Хочу заметить , что у фирмы Catrice очень стильный дизайн косметики, что немало радует покупателей.

Смотрите фото результата.

Спасибо за внимание.

Все что писала ранее было основано на первых двух использовантях.

Эта тушь сильно сыпется, не дай бог ты чуть потрешь глаз сбоку, у тебя пойдет дождь из туши. Низачто более не куплю!!!

Defa не рекомендует Тушь для ресниц Catrice Glamour Doll Volume Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Catrice
  • jula аватар

jula 27 Февраль, 2014 - 11:25
    более чем уверена, что у вас свои реснички длиннющие и заслуга туши здесь минимальна..с такими хоть тушью "плевок" накрась будут длинными...
  • Defa аватар

Defa 27 Февраль, 2014 - 11:46
    Да вот в отзыве о консилере я с ненакрашенными ресницами, они не темные у меня а тушь подчеркивает и удлинняет их, и красивую волну делает, изгиб.
    Были другие туши, порой такая ерунда(