Опубликовано 22 Май, 2014 - 22:10

Уже много отзывов написано об этой майке, и хороших, и плохих, я тоже решила написать пару строк. Мне повезло, майка замечательная, особенно если учитывать стоимость в 140 рублей. В магазинах за такую цену вряд ли что купишь. Не было ни одной лишней нитки. Правда добиралась она до меня полтора месяца, но была зима, поэтому было не к спеху.

Сейчас я ее уже успела выгулять и поэтому могу сказать, что майка подходит под многие вещи и смотрится не дешево. При стирке немного линяет, стразы начали отваливаться во время носки, но только самые мелкие и немного. Стразы приклеены немного криво, но когда одеваешь - не заметно.

Размер Free подошел отлично, мой рост 165 см., грудь 85, талия 68. Не могу сказать, что она очень тянется, но думаю +5 сантиметров еще точно влезет, потом наверное коротковата будет.

К покупке однозначно рекомендую, вот ссылка: [ссылка]

У продавца на выбор много цветов и почти всегда на них скидка.

Другие мои отзывы: http://irecommend.ru/users/yulechkamamulechka

ЮлечкаМамулечкарекомендует
23.05.2014
Сегодня как раз в групповых покупках ее рассматривала за 2 доллара с чем-то. Но решила не брать, думала, что все стразы поотваливаются
23.05.2014
У меня така же желтая и черная, а белая скоро приедет))) Ношу ее с удовольствием, пока ничего не отваливается. Только не нравится как расположены лямки, т.к. они близко к центру и поэтому лямки лифчика видны(((
05.08.2014
Уже недоступен товар, жаль...