Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 23:01

"Не бывает плохой погоды, бывает плохая одежда!" - это выражения, как нельзя лучше подходит к детской одежде. Детки не стоят на месте, они прыгают, бегают, лазят и играют. Детское обмундирование должно подстраиваться под детские развлечения. Не замерз ли ребенок? Не вспотел ли?

Для этого нужно правильно выбирать детскую верхнюю одежду, и самая популярная ее разновидность - детские куртки.

В этот раз я заказала, как вы уже поняли, демисезонную детскую куртку для дочки на любимом сайте алиэкспресс. Она подходит на весну-осень. Учитывая, что малышка быстро растет, я заказала куртку на вырост.

Понравилась мне эта модель.

Оформила заказ 19 ноября, получила посылку только 1 февраля. Заказала размер 3-4 года.

Открыла я долгожданную посылку. Куртка отличного качества. На ярлычке указано 3-4 года, ростовка 110 см. А на бирке фирма зара.

У доченьки рост 89 см. Вот так куртка выглядит на малышке.

Покупкой я очень довольна. Советую всем!!!

Ссылочка: [ссылка]

olle4ka2013рекомендует
02.02.2014
какая миленькая куртешка...
только я против такого повального увлечения розовых вещей для деток
02.02.2014
я тоже не фанат розового, но именно такую в другом цвете не встречала на сайте
26.02.2014
А что делать, когда твою дочку даже в фиолетовом называют мальчиком? Только розовое носить! Обязательно возьмем на следующий сезон. Отличный вариант в немаркой расцветке.
А до какого градуса вы ее носите?
26.02.2014
мы ее еще не носили, но думаю до 0 с кофтой норм должно быть
29.04.2014
У нас такой жилет, носим уже второй сезон. Действительно очень легкая и теплая вещь. А еще очень удивило при доставке, что она сшита для "zara"