Опубликовано 13 Май, 2013 - 13:59

Этот лак покупала полтора года назад в салоне профессиональной косметики и средств по уходу за волосами «Wella», до того, как нашла одно из самых идеальных и ухаживающих средств за волосами, итальянский «Biomed» Честно говоря, многое уже испробовала для своих тонких, пушистых волос, которые плохо сохраняют как объем, так и прическу, а потому решилась на покупку далеко не дешевого Schwarzkopf Osis+ Session, только благодаря совету моего стилиста-парикмахера.

Вообще-то лаками для волос не пользовалась со времен 90-х, т.к. в памяти осталось стойкое представление об известном советском лаке «Прелесть» (если кто помнит этот серебристый баллончик с тремя музами с разными прическами)с эффектом клея и мучного налета, после применения которого приходилось регулярно мыть голову, при этом прилагая немало усилий. Поэтому Schwarzkopf Osis+ Session покупала с большими сомнениями, особенно учитывая «экстрасильную» фиксацию, полагаясь лишь на немецкое непревзойденное качество, которое не подвело и на этот раз.Smile

От производителя:

Лак для волос, обеспечивающий длительную сильную фиксацию и мощный контроль прически. Не утяжеляет и не склеивает волосы. Незаменим при создании причесок для конкурсов.

Чтож, пожалуй, подпишусь под каждым словом производителя: лак, действительно, хорошо фиксирует прическу любой сложности на длительное время, при этом волосы нисколько не утяжеляет и не склеивает, а наоборот придает волосам максимальную естественность и хороший объем. Легко: наносится, счесывается и смывается. Аромат еле уловимый, быстро выветривается. Что мне и было нужно Smile Конечно, цена довольно высока: за 300мл. – 490,00 р., но учитывая качество, экономичность и срок годности (3 года) полностью соответствует. Как вариант – можно сэкономить на объеме, купив не 300, а 100мл. Только не советую экономить на качестве!Smile

Также советую средство для идеального стайлинга, которое не только моделирует прическу, придавая особую индивидуальность и красоту локонам и завиткам, но и обеспечивает отличный уход волосам - Моделирующая жидкость с нормальной фиксацией Biomed Hairtherapy

Пчоларекомендует
13.05.2013
хороших лаков не так уж и много, буду знать про такой Smile
13.05.2013
Обязательно посоветую такой свекрови, а то она уже кучу всего перепробовала, но не то...)
13.05.2013
Можно попробовать. Тем более, что для тонких волос, говоришь, подходит. Пчол, а ты не скажешь, такой лак легкой фиксации есть? как-то я его подробно не рассматривала.
13.05.2013
О, я помню "Прелесть", очень интересный эффект деревянных волос.
Об этом лаке я даже не слышала, хотя, я никакими профессиональными сериями особо не пользовалась. Wink
Лаками пользуюсь для фиксации челки, беру этот на заметку.
Спасибо за такой подробный развернутый отзыв о лаке Osis+, даже нечего добавить! Вы правы, проф.серии укладочных средств ушли далеко от 90-х, когда челка "стояла" насмерть, несмотря на ураган и ливень. Smile Сейчас технология и состав другие. Есть еще серия Silhouette, в которой лак полегче есть.
17.05.2013
Очень приятно было читать ваш отзыв Smile
Спасибо за полезный отзыв, надо попробовать купить. Повеселило немного упоминание про "Прелесть" - с детства помню его запах Smile
21.05.2013
Отличный лак, немцы молодцы Wink
29.05.2013
Очень удачный лак Smile
14.07.2013
Такого у меня еще не было...
23.07.2013
слышала про него,что хорошо и надёжно держит волосы в причёске Wink для торжественный вечеров просто айс))))
29.07.2013
Хороший лак,-возьму на заметку Wink
Esa аватар
Esa
14.10.2013
очень хвалят этот лак, надо бы купить Smile
28.10.2013
да, один из немногих отличных лаков, к которым нет претензий Smile
20.12.2013
А я 100 лет уже лаками не пользуюсь:)
какой хороший лак, я такой не брала
29.06.2014
любимчик мой Love , один из лучших лаков для волос, которые я покупала.
28.08.2014
Лаки для волос не покупаю очень давно, так как после распыления у меня начиналась аллергия. Tired
04.04.2015
Лаками не пользуюсь, но этот стоит запомнить.