Опубликовано 3 Сентябрь, 2013 - 00:07

Долго и тщательно выбирала коляску для дочи(1г), для поездок и путешествий. Хотелось: удобную, компактную, с полным горизонтальным положением, поднимающейся подножкой, бампером и разделителем между ножек, который крепится к бамперу, чтоб не пристегивать ребенка ремнями, легкую и недорогую. Приглядывалась к Жетем Париж, Бебикар сити стаил. Случайно увидела видео в инете и решила купить её=) Она практически идеальна, весит всего 3.5кг(!) и все, что искала в ней есть. Заказывала через интернет-магазин за 2800р. Покупкой осталась довольна и дочке очень понравилось в ней сидеть. Ездили с ней по магазинам и на море. Иногда, когда доча не хотела в ней сидеть, а хотела бегать, я делала горизонтальную спинку и выходила хорошая тележка для пакетов с покупками=) Колеса 10.5см. В сложенном виде 78-40-20см.

Минусы: Амортизации у коляски, конечно, нет. По бездорожью идет с трудом, трясет терпимо. По пляжному песку я её еле тащила=) Складывается двумя руками. Маленький капюшон, который не особо прячет от солнышка, но я накрывала палантином, когда доча спала. Не для высоких, на рост выше 170 ручка будет низковата.

Достоинства
  • горизонтальное положение спинки
  • компактная в сложенном виде
  • легкая
Недостатки
  • не вездеход
  • складывание двумя руками
AlisaKransрекомендует