Irenchik88 аватар
Опубликовано 29 Август, 2014 - 12:05
Достоинства: большой объем, демократичная цена, красивая цветовая гамма, легко наносятся, нет аллергии, отлично тушуются, стойкие, удобная упаковка
Недостатки: маленький ассортимент цветовых палеток, мало где продается

Это единственная палетка которая не вызвала у меня ни каких нареканий. За ту стоимость которую я отдала за нее это просто превосходное качество, не весь мас-маркет может похвастаться таким качеством матовых оттенков.

Ни знаю как девушкам избалованных люксом, но мне нравится упаковка, достаточно лаконичная ни чего лишнего, сразу видно ни чем экономили, и не чуть не хуже, а где то даже лучше, того же самого Люмине, Мейбелин, Лореаль.

Нанесены на чистую кожу
Нанесены на чистую кожу

Что касается качества теней, я согласно с другими что именно у этой палетки и возможно еще у 08, текстура сухая и очень плотно спрессована. За счет чего свотчи получились полупрозрачными. По сравнению с палеткой 041 эта все же менее пигментированна, но любой оттенок можно наслоить. По ямке сразу видно наиболее популярный оттенок, его использую и для выделения и складки века, и скул. Более теплый коричневый оттенок можно использовать в качестве бронзера, если хорошо растушевывать. серым оттенком пользуюсь редко для смягчения границ в тушевке, светлый как обычно под бровь и во внутренний уголок. А вообще то я бы заменила серый на телесно розовый оттенок, а белый сделала сатиновым, тогда белый можно было бы использовать как хайлайтер, и цены бы небыло этой палетке.

Нанесены на белый карандаш
Нанесены на белый карандаш

Тени использую исключительно на базу, так как являюсь обладательницой очень жирной кожи век, и за счет строения глаза, они у меня все ровно скатываются в складке века. На глазах цвета выглядят ярче нежели на свотчах.

Все четыре оттенка в одном макияже не использую, но зато можно создать и холодный и теплый макияж.

В представленном ниже макияже, я использовала молочный оттенок на все подвижное веко, в складку наношу серо-коричневый оттенок и этим же оттенком затемняю внешний угол. Светло серый оттенок использую как ластик, он мне помогает смягчить границы тушевки. Тени нанесены без базы.

мой ежедневный мейк
мой ежедневный мейк

Ниже представлен коричневый оттенок моно.

не часто используемый оттенок
не часто используемый оттенок

Irenchik88 рекомендует Тени для век Flormar Pretty Compact Quartet Eye Shadow

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Flormar
  • Замечательные тени+2 фото

02.04.2013
    ElenaGr аватар

Сегодня хочу написать про давно полюбившиеся тени от Турецкой фирмы Flormar.Моя палетка Flormar.Quartet Eye Shadow.402 Далее про нее.Это маленькая палетка состоящая из 4 цветов:1. Светло-розовый. Очень люблю их наносить в уголок глаза.2. Розовый.3.Коричневый.

• Хорошие тени +Фото

05.01.2013
    Екатерина Науменко аватар

Давненько искала я тени. Я очень переборчива, то в цветах, то в качестве. И достаточно редко крашусь именно тенями, предпочитаю им подводку. В магазине случайно предложили эти. Выбр в магазине был небольшой, и я выбрала эти, цвет очень понравился.

• Отличная альтернатива дорогим теням

04.09.2014
    Eleno4ka 83 аватар

Добрый день! Сегодня хочу рассказать о палетки теней Flormar. Начну с того что смотрела на Ютубе как многие бьюти блогеры хвалили именно эту полетку за хорошее качество теней, при своей небольшой стоимости, практичные цвета которые подойдут всем.

• Я в восторге! + Фото макро!

27.08.2014
    Vikela аватар

P045 Pretty Compact Quarter eye shadow Taste of chocolates Страна производитель: Турция Вес: 14 грамм. Упаковка ярко-розовая, ну, на любителя. Зеркала и аппликатора нет, но мне как-то и не нужны они.