Опубликовано 21 Февраль, 2014 - 23:58

Я не спортсменка, в зал и на фитнес не хожу.Но конечно хотется к лету сбросить лишнее, поэтому делаю зарядку, танцую по видеоурокам и перешла на низкокалорийное питание. Но в моем почтенном возрасте этого мало, чтобы похудеть, и я принимаю всякие добавки и витамины. Так вот изучая витамины на просторах интернета перечитав кучу инструкций я заметила такую вещь -витамины, которые продают на сайтах спортивного питания лучше по составу и дешевле. Ну дешевле вот в каком смысле:например Chitosan Diet Formula в составе 200мг хитозана и цена 120 грн, а в одной известной фирме в похожих витаминах с хитозаном всего 80мг а цена 250 грн. И так очень часто.

Теперь витамины в аптеке практически не покупаю. Принимала хитозан без перерыва 3 месяца, плюс иногда зарядка и умеренное питание и вес потихоньку стал уходить.Я уверена, что он мне помог.

А вот что пишет производитель:

Optimum Nutrition Chitosan Diet Formula (Оптимум Нутришн Хитозан Диет Формула) - это органическое соединение, способное связываться с молекулами жира в пищеварительном тракте. Жир, связанный с Хитозаном, не усваивается и выводится из организма. Chitosan Diet Formula от Optimum Nutrition на 90-95% деацетилирован, что максимизирует полезные свойства Хитозана. Хитозан применяется как средство, способствующее снижению веса, а также для улучшения холестеринового обмена и перистальтики кишечника.Количество питательных веществ в одной порции (2 капсулы) продукта:- Калории - 0- Всего углеводов - 1 г, в т. ч. Пищевая клетчатка - 1 г- Витамин С (аскорбиновая кислота) - 200 мг- Хитозан (волокно) - 1 гДругие ингредиенты: желатин, микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, стеарат магния.Рекомендации по применению: принимать 2 капсулы, запивая водой, за 30 минут до приема пищи.Упаковка: 100 капсул.

Afina08рекомендует