Среднее: 4.8 (всего голосов: 4)

Татьяна_не_Золушка аватар
Опубликовано 11 Ноябрь, 2016 - 05:23
Достоинства: легкая, много уровней высоты, прикреплён удлинитель, удобная, удобная подставка для утюга, устойчивая

Это вторая доска в моей жизни. Предыдущей больше 30-ти лет. Она для меня стала тяжеловатой (увы, артроз...). Доску на замену я выбирала долго и вдумчиво. Ника 3М привлекла мое внимание почти сразу, останавливала только цена - с учетом доставки получалось 2000 с небольшим. Поэтому, когда увидела в магазине за 1400 (со скидкой еще меньше) купила сразу. И вот она при исполнении... Легкая, устойчивая. Легко раскладывается и складывается. Скромно стоит у стенки в период отдыха.Раньше приходилось пользоваться удлинителем. Сейчас имеется встроенный. Веселенький съемный чехол с Мэрилин Монро. Никаких лишних элементов типа полочки (это только увеличивает цену и нарушает стройность конструкции). Фото выкладывать не буду, их полно в инете. Надеюсь, что наше сотрудничество будет приятным.

Татьяна_не_Золушка рекомендует Гладильная доска Ника 3М

Брэнд: Ника
Тип техники: Гладильная доска
  • Хороший производитель, пользуюсь много лет

08.09.2016
    Эльфик аватар

С продукцией фабрики "Ника" я познакомилась в городе Ижевск еще лет 10 назад, была весьма недорогая и качественная. Последний раз я покупала гладильную доску в прошлом году, это уже третья доска купленная мной за 15 лет (из-за переездов, а не из-за того что пришла в негодность).

• Самая лучшая!!!Не пожалеете,выбрав её!!!

05.02.2013
    КУЦМАН аватар

Как наша семья стала жить отдельно от родителей,то нужно было приобретать также и гладильную доску,как первую необходимость.У родителей чуть больше 10 лет уже стоит деревянная доска,поэтому без сомнения нам нужна была такая же,как самая практичная.В магазине стояли одни металлические,о ужас!!!Какие …