Среднее: 5 (1 голос)

AnastassiaF аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 12:20

Здравствуйте! Иногда находясь на кухне, нужно срочно что-то записать, но ручки и бумаги как всегда нет под рукой. У меня такое часто случается и я решила заказать на Алиэкспресс магнитную доску на холодильник.

Оказалось это отличная вещь, можно быстро делать заметки, писать список покупок и т.д. Кстати она пользуется большой популярность среди гостей, каждый старается оставить какой- то рисунок (и это касается не только детей).

Размер хороший 30*41,5 см

Никаких претензий к качеству нет. Единственный минус, в комплекте не было губки для стирания и был всего один маркер. Пришлось докупать отдельно.

Заказала я по другой ссылке, но её больше нет. Эта доска очень похожа и даже дешевле http://m.aliexpress.com/item/32601157691.html?aff_...

Спасибо, что заглянули!

Удачных покупок!

AnastassiaF рекомендует Магнитная доска для записей Flexible Magnetic Whiteboard

Категория: Канцтовары