Опубликовано 22 Май, 2015 - 08:07

Добрый день, дорогие читатели!

Хочу поделиться с Вами отзывом о приобретенной встраиваемой духовке Simfer B 4009 OERB. Фирма турецкая.

Если присмотритесь, то правая кнопочка немного выпирает

Выбор наш был непрост, так как духовка должна была быть не более 50 см. Мы искали и нашли даже меньше – 45 см., что нам подходило идеально! Выбрали мы фирму Simfer, ибо она была средняя по цене между другими фирмами. Цена ее составила 22 000. Из всех малогабариток именно эта модель смотрелась красиво и оптимально.

Плюсы ее:

1. Компактная. В нашу кухню 4,8 квадратных метра она вместилась идеально! И хватило место на посудомойку мою любимую даже )))
  2. Есть две направляющие . То есть на них ставишь противень и он скользит тихо и плавно, что приятно.
  3. В комплекте да противня и решетка.
  4. Каталистический способ очистки.
  5. Утапливаемые переключатели. Удобно их спрятать и так монолитно все.
  6. Функция блокировки плиты. Очень удобно, если у Вас маленькие дети.
  7. Функция автоприготовления. Как я поняла, можно выставить время и оставить плиту. И она сама потом отключиться .
  8. Вместительная, несмотря на небольшой размер. Курица помещается сполна.

Минусы ее:

1. Не было инструкции!!! Точнее она была, но на турецком! А на русском от другой плиты. В итоге, путем нажимания на сенсорные кнопки разбирались что к чему. В инете ее тоже нет.
  2. Утапливаемые кнопки это класс, конечно, но одна стала выступать на миллиметра 3, что уже смотрится не айс. А духовке всего 4 месяца было.

Вывод такой: духовкой я довольна, но эти маленькие «недочеты» немного портят ее.

Достоинства
  • *Компактная
  • Вместительная
Недостатки
  • Высоковата цена с ее недочетами
Маринитттарекомендует
13.12.2022
1.Если есть минусы значит это уже не "отличная" духовка! Не вводите людей в заблуждение.
2.Искали и нашли даже меньше - 45 см! Можно подумать, что можно найти любую ширину от 50 до 45 см! На встройку два стандартных размера продаются у нас в стране 60 см и 45 см! Есть и шире конечно кому надо.
В общем как-то написали...