mona_m аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2014 - 18:39
Достоинства: дает насыщенность теням, нужно немного, придает стойкость теням, эффективность
Недостатки: наносить нужно быстро

Заказала основу, так как на нее была хорошая скидка. Особо на чудо не надеялась, и вообще не понимала, зачем она мне, но все же взяла.

После получения основы взялась сразу тестировать ее, и чудо таки свершилось! Она дала вторую жизнь моим теням, которые я уже забросила из-за того, что они совсем не держатся и не такие яркие, как должны были быть. Также к достоинству основы можно отнести то, что тени не скатываются и на протяжении долгого времени остается эффект свеженанесенного макияжа (для любительниц дискотек то что надо!)

Советы по нанесению:

- основу нужно наносить быстренько;

- наносить ее можно пальцами (как я делала первоначально), но лучше это делать кисточкой (я использую кисть для растушевки теней);

- после нанесения я жду, пока основа подсохнет окончательно (хотя сохнет она быстро), и наношу тени.

И так, к плюсам данной основы можно отнести:

- тени становятся ярче;

- макияж долго держится;

- тени не скатываются;

- можно экспериментировать с различными видами растушевки теней и благодаря этому делать макияж не хуже, чем в салоне.

Минус:

- если неудачно нанести и попытаться исправить, то можно сделать хуже, так как основа быстро сохнет и будет не красиво смазываться (я бы сравнила с пластилином)

mona_m рекомендует Основа под тени Avon

Тип косметики: База под тени