Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 16:33

У меня сложные брови. Мало того, что они не равномерные, так ещё и растут вниз. Именно поэтому для меня особенно важна фиксация бровей.

Гель для укладки бровей меня не впечатлил, и я решила попробовать этот восковой карандаш - "DIVAGE Browfix".

Стоимость в фирменном магазине составила около 250 рублей.

Итак, за 250 рублей вы получаете небольшой карандашик с мягким восковым стержнем. Наносится он легко и мягко. Текстура приятная, нежная, не липкая и не жирная.

На бровях карандаш смотрится вполне естественно, не слишком явный. Я пробовала наносить его и на тени для бровей и на карандаш сверху для фиксации. После этого расчёсываю и укладываю волоски специальной щёточкой.

Карандаш хорошо держит уложенную форму бровей. Но не идеально...мои непослушные брови всё равно наровят опуститься вниз Sad Ещё из минусов - карандаш совершенно неэкономичный. После пары использований его уже нужно подтачивать. Заканчивается довольно быстро.

В целом, карандаш довольно неплохой. Он мягкий, приятный и легко наносится. Использовать его можно как самостоятельно, так и на накрашенные брови. Практично и удобно.

Достоинства
  • Легко использовать
  • Мягкий
  • Недорогой
  • Отлично фиксирует
  • Удобный
Недостатки
  • Абсолютно неэкономичный
Dasha_malinaрекомендует
28.09.2014
Мне тоже такое чудо НАДО! Спасибо за отзыв.
28.09.2014
Пожалуйста! Innocent я так рада, что отзыв кому-то полезен))))