lana-ksu аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 08:34
Достоинства: дизайн, объем памяти, отверстие для ремешка, размер, скорость передачи
Недостатки: крышка может потеряться

Хочу сказать, что это моя первая и единственная флешка. Работает она на меня уже давно. Даже не помню когда ее покупала. Но за такой длительный срок эксплуатации она еще на разу меня не подводила. Некоторые флешки могут сами ни с того ни с сего форматнуться, и все! Пиши пропала вся информация с твое флехи. С Трансценд такого не было. Распознается компьютером быстро, не виснет, скорость считывания и передачи информации отличная. 8 гБ оптимальный вес. Больше мне и не нужен. Приятная на ощупь и удобная форма. А самое главное порадовала цена. За такое чудо-устройство с меня взяли каких-то 400 рублей. Причем лет 5 назад, когда флешки стоили очень дорого, многие из-за дороговизны покупали флешки на 512 мб и 1 гб максимум.

lana-ksu рекомендует Флешка Transcend JF V30 / 8Gb

Тип устройства: Флешка
Брeнд: Transcend
31.03.2014
У меня такая же флешка. Подарили ее лет 7 назад. До сих пор пользуюсь ей регулярно: записываю, стираю, снова записываю, снова стираю, - и ни одного глюках с ее стороны не было замечено. Не говоря уже о крупных подставах.
  • Хорошая флэха :)

30.10.2010
    Адель аватар

Ну, что я могу сказать? Хороший, рабочий, полезный и нужный девайс! Никаких нареканий к данной флэш-карте у меня нет и, судя по всему, не появится. Вещица работает, как часы. Вместительная, компактная и удобная!

• Хорошая флешка

15.07.2014
    rasskaz4ica аватар

Флеш-карта Transcend JF V30 на  8Gb. Объемчик средненький. У меня таких три. Я привыкла важные для меня данные хранить сразу на нескольких носителях ( раньше это был компьютер и диски, теперь -  компьютер+ жесткий внешний диск+флешки.) Данные на нее копируются быстро.

• Флешка Transcent JF V30 / 8 Gb

28.03.2014
    verter3 аватар

Пользуюсь этой флешкой уже более трех лет. В интенсивном режиме. Каждый день по несколько раз перекидываю информацию с нее на компьютер и назад. Флешка Transcent выполнена из хорошего материала. Имеет отверстие для ремешка. Позволяющий крепить ее как брелок к ключам или другим предметам.