Среднее: 4.3 (16 отзывов)

len_gri аватар
Опубликовано 12 Май, 2016 - 11:43
Достоинства: удобно пользоваться, хорошо моется, цена
Недостатки: может пригореть выпечка

Прекрасная силиконовая форма для выпечки! Купила совершенно случайно, посещая в очередной раз Икею. Мы как раз недавно переехали, и в доме не было ни одной формы для запекания, а про плюсы силиконового материала я давно знала, так как у мамы была именно такая. Но от икеевской много не ждала, напротив, отнеслась с неким скептицизмом, ведь цена на неё была просто смешная. Подумала, что точно, наверное, будет пригорать, но решила попробовать и купила. И очень была удивлена, что выпечка в ней получается прекрасно! Правда, иногда бывает немного подгорит, но это если совсем маслом не смазывать, а если смазать, то супер. Двухъярусные торты я, конечно, не выпекаю, не тот я кулинар, но простые пироги типа шарлотки или сметаника идут на ура. Так что очень советую, думаю, не разочаруетесь, тем более за такую цену!

len_gri рекомендует Силиконовая форма для выпечки IKEA СОККЕРТАКА

Категория: Посуда
Брeнд: IKEA
  • Удачный размер и хорошее качество формы

29.01.2014

Лично мне форма понравилась. Потому что: 1. Соккертака держит форму... глупо звучит наверное, но в наших магазинах у меня рука не поднялась купить силиконовую форму "размазню", которая сама-то себя не держит, а тесто внутри и подавно не будет держать. 2.

• Силиконовые губы,силиконовые груди. А у меня формочки для кексов)))

07.02.2017

Доброго времени суток всем жителям Рекомменда! Хочу поделится с вами очень нужным приобретением в хозяйстве каждой женщине - это силиконовые формочки из Икеи, очень смешно они называются Sockerkaka, их можно мыть в посудомоечной машине, они выдерживают температуру до 250 градусов.

• Супер-формы для выпечки

15.05.2016

Икеевские голубые формы пока у меня в приоритете - а были и дорогущие из Тескомы, и обычные китайские из ФиксПрайса, эти задержались, но не без минусов.   Плюсы - 1. Размерность большой формы отлично подходит для 2-х дневной шарлотки или цветаевского пирога, не большая и не маленькая 2.

• новая форма для торта или кекса

30.03.2016

Всем доброго времени суток и хорошего настроения!   Хочу рассказать о своем опыте использования силиконовой формы для выпечки от IKEA Я люблю всякие кулинарные эксперименты и выпечку тоже, но мне также нравиться, когда очередной кулинарный шедевр красиво оформлен Зная мое увлечение , кто-то из…