Опубликовано 27 Май, 2012 - 20:05

Всегда пользуюсь только ими! Уже несколько лет покупаю,и очень довольна)Форма прокладок не большая,я считаю их вполне тонкими для критических дней. И цена у них очень даже невысокая, по сравнению с другими.На любой кошелек! Покупала несколько раз и натурэлу,и олвэйз и котекс- вообще не то. Какие то широкие все,толстые,либо запах слишком резкий.Часто убеждаюсь в том, что дорогое не значит лучшее=)Не вижу смысла переплачивать, тем более,что лучше их не видела еще. Я нашла свое и довольна=))Всем советую!Недостатков не нашла) Здоровья вам!
Достоинства
  • дешевые
  • отличная форма!
Kuvdasaрекомендует
28.05.2012
а какие он ипо размеру? и что значит - топ-драйв?
Я пользуюсь натали с розовым оформлением, не помню как называются, меня устраивают, а такие не брала
28.05.2012
Да,действительно хорошие и недорогие прокладки.+
28.05.2012
А я с розовым не пробовала еще)) сеточка "топ драй" удерживает жидкость внутри, оставляя поверхность сухой ну и относительно чистой Wink
30.05.2012
а, ясно, я не люблю сеточку, мне софт нравится, где обычная поверхность
  • 17.01.2015
    Много прокладок перепробовала,никак не могу определиться с фирмой. То качество не устраивает,то цена. Покупаю иногда эти прокладки.Цена сейчас 40-45 рублей. Итак, начнем с плюсов: тонкие; каждая в упаковочке; цена низкая; у меня всегда держатся (приклеиваются) хорошо.
  • 28.02.2015
    Давно пользуюсь прокладками Натали и могу заверить, что они прекрасно защищают женщину в особо деликатные дни. Прокладки идеальной длины, покрыты бархатистой сеточкой, а по краям - фиолетовый гель, запирающий влагу внутри. Главное же их достоинство - они супер тонкие!!!
  • 05.06.2012
    ну наверное каждая девушка перепробовала не одну марку прокладок, в поисках лучшего, поэтому есть с чем сравнить. Я решила остановится на Натали, очень хорошие. Итак, в сравнении с Либресс- они в двое дешевле, а по качеству не уступают.
  • 20.05.2012
    не фига не клюется, суки..бесит, раньше были нормальные а сейчас фигня фигней...кто их производит, ткнуть им в лицо их, идиотские прокладки, пусть тогда закроют производство если не умеют делать не хрена, что жалеть клейкой жидкости на прокладки, он нихрена не…