Ане4ка аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 20:02
Лично для меня это суперсредство для рук и ног. Для начала маска очень вкусно пахнет, как мне кажется, молочными конфетками. Очень легко наносится. В инструкции указано, что ее надо наносить обильно, затем укутать в теплое полотенце. Я же первоначально наносила маску на ночь на ноги, надев носочки, но так как маска очень быстро и полностью впитывается, не оставляя пленки, стала использовать ее просто как крем. После применения руки и ноги становятся увлажненными, мягкими, гладкими и приятными на ощупь. Некоторое время сохраняется еще и запах. Заказываю маску не в первый раз, и очень довольна результатом ее применения.

Ане4ка рекомендует Маска для рук Avon Planet SPA для ухода за кожей рук и ног с парафином, маслом Ши и имбирем "Африканская экзотика"

Увлажняет, разглаживает и смягчает кожу рук и ступней.
Брэнд: Avon
  • Пелагея Свидерская аватар

Пелагея Свидерская 18 Февраль, 2012 - 20:03
    + Smile
  • Pro100NINa аватар

Pro100NINa 8 Сентябрь, 2012 - 12:45
    + Вам) Делала как-то в салоне парафиновую маску для рук- ну просто балдела, какие были ручки!))) Если эта маска делает тоже самое - надо срочно заказывать)))) И, наверное, закажу)

• SPA маникюр в домашних условиях, часть 2 (с фото)

06.10.2012
    Pro100NINa аватар

После скрабирования и смягчающей ванночки я перешла к следующему этапу SPA-процедуры (наверное, самой приятной части) парафиновой SPA-маске для рук. Купила я ее начитавшись отзывов на этом сайте и ничуть не пожалела))Я нанесла ее на распаренные, но насухо вытертые руки и одела сначала целлофановые…

• Хорошая маска!

01.01.2017
    Ver@ аватар

Доброго времени суток всем! Очень люблю всякие маски. Покупаю их огромное количество. в Эвон одной из лучших считаю именно серию "Планета SPA". Покупаю практически все новинки. Маска для рук и ног с парафином и маслом Ши мне очень понравилась. Действительно хорошо питает сухую кожу рук и ног.

• Африканское лакомство для рук

05.02.2012
    Sura аватар

Этот крем достался мне в подарок от подруги.Открыв тюбик оттуда послышался манящий знакомый,до этого у меня был скраб для тела этой же серии,сладковатый аромат,напоминающий какой-то кондитеркий сладковатый аромат.Для нанесения необходимо совсем немного крема,впитывается быстро,без блеска,ручки…