Framboise аватар
Опубликовано 28 Август, 2011 - 10:38
Достоинства: нежная кожа после использования, приятное ощущение после использования, приятный запах, содержит натуральные компоненты, хорошо очищает кожу
Эту маску я получила в подарок от Ив Роше, вначале сразил изумительно приятный сладенький запах, чуть шоколадкой даже пахнет:) Потом после использования, я ощутила всю прелесть данной масочки!

Я использую его только для лица) Кожа стала бархатистой, мягкой на ощупь.Исчезли прыщички, наверное потому что маска глиняная. К тому же она имеет маленькие скрабящие частички, что отлично отшелушивает и очищает кожу)

И я уже сделала новый заказ, где заказала полную версию данной маски, а не пробника, в общем замечательная вещь! Благотворно влияет на кожу, так еще и настроение поднимает своим прекрасным запахом!))

Framboise рекомендует Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Tradition de Hammam Восточная Маска для Лица и Волос с Марокканской Глиной

30.03.2012
Тоже нравиться!
  • Маска как маска.......черные точки не убирает!

17.02.2015
    lena-damiani аватар

Привет всем-всем-всем!!! Смотрю очень много отзывов об этой масочке, но в принципе понятно почему, бренд довольно раскрученный и маска в принципе давно не новинка, а учитывая, что Ив Роше раздаривают свою косметику на каждом шагу, так оно и понятно))) Что сказать, досталась она мне в подарок-у меня …

• ПОщипывает лицо, но потерпеть стоит. НЕЗАПАКОВАНЫ ТЮБИКИ? Волосы подождут

04.03.2016
    МиланаКа аватар

По такой цене не взяла бы дочери, хотя и искала ей универсальную маску, чтобы один тюбик в дорогу взять и порадовать и лицо и волосы в летнюю жару. Получилось: на карте накопились бонусы и подарок на полторы тысячи руб. Ну что ж, была вознаграждена восторженными отзывами.

• Масочка - супер! (фото маски)

30.08.2011
    Satonina аватар

Эту великолепную маску прислали мне в подарок. На следующий день с утра решила ее испытать. Нанесла на кожу и сразу почувствовала, как кожа становится мягче и эластичнее. После смывания кожа была мягкая и шелковистая. Благоухала и сияла весь день.

• Странные традиции + ФОТО

13.06.2011
    Теорема Эскобара аватар

Я пользовалась всей линией продуктов Ив Роше Tradition de Hammam. Об этой маске у меня сложилось неоднозначное мнение. Использовала её только для лица, на волосы наносить побоялась (мне кажется, с такой консистенцией её будет проблематично смывать с шевелюры).