Опубликовано 16 Май, 2014 - 13:46

Здравствуйте. Сегодня хочу оставить отзыв футболке для девочки с изображением супер модной зебры:) Покупала вот у этого продавца: http://www.aliexpress.com/snapshot/6064781066.html за 277 рублей. До Московской области посылка шла 28 дней.

Надо сказать, что футболка полностью соответствует изображению продавца. Однако размер маломерит. На рост дочери 73 см размер 13-18 месяцев как раз. Думаю, лето относим:)

Теперь, непосредственно, о самой футболке

На плечике находятся две кнопочки

Ярлыков никаких не было. Кое-какая информация напечатана на спинке футболки

Швы все ровные. Запаха не было. Футболка очень качественно сделана. Плотный трикотаж. Выкладываю фото футболки внутри

И,наконец, сама зебра:)

На самом деле с этой зеброй связано небольшое разочарование. Оказалось, что это наклейка. Даже не знаю как она выдержит стирку. Очень жалко будет, если слезет или потрескается. Несмотря на это, очень хорошая футболка. Рекомендую:)

Artanрекомендует
Отпишитесь, пожалуйста, что случилось с наклейкой после стирки
03.06.2014
Здравствуйте. Вы знаете, ничего не случилось. Я даже удивилась. Причем совсем забыла про эту наклейку, когда вещи в стирку закидывала. Поэтому постирала на режиме 40 С. Ничего. Не потрескалась. Пока один раз стирала.
Здорово. Я просто тоже покупала комплект дочке с зеброй, футболку и бриджики. Футболка светлая. А дети какие, через час уже испачкалась. Хочу еще одну на смену. Заглядывалась на эту, но волновалась на счет качества. Теперь закажу.
03.06.2014
Вы только учтите, что футболка длинная. Это даже, скорее, не футболка, а туника. Дочка ростом где-то 73см. Попу прикрывает. Как короткое платье смотрится:)