Среднее: 5 (1 голос)

Sekmet аватар
Опубликовано 29 Январь, 2016 - 21:00
О cебе: мастер ногтевого сервиса

Марка Komilfo появилась на рынке недавно и уже сразила наповал многих мастеров.

Цена-качество на высоте! Единственное, данную марку приобрести можно всего у нескольких поставщиков.

Когда я узнала про эту марку я купила довольно много разной продукции на пробу (ссылки на др. продукты внизу). И не пожалела!

Раньше для прорисовки черным цветом пользовалась гель-краской Kodi, но к сожалению для литья она мне не подходила, т.к. в LED лампе не оставляла хорошего липкого слоя. Для литья меня спасал гель-лак Kodi №54 (ссылка на отзыв внизу).

Эта же гель-краска подходит мне на все 200%!

• плотный цвет даже в 1 слой
  • не растекается
  • сохнет как в UV так и в LED лампе
  • оставляет отличный липкий слой для литья
  • удобная упаковка
    В 1 слой
    В 1 слой
    База нанесена в 1 слой и просушена в LED лампе 30 сек. Вот результат отпечатывания фольги (Китай):

Результат отличный! (на ногтевой пластине думаю выглядеть будет все еще лучше!) (фото добавлю).

Данной краской я делаю и прорисовку и литье.

Покупала за 69 грн (без скидки).

Очень довольна гель-краской - рекомендую!

Sekmet рекомендует Гель-краска Komilfo №001 Black (черный) для литья, 5 мл

Тип косметики: Гель-краска
Брeнд: Komilfo
29.01.2016
У Kodi гель-краска без липкого слоя) Поэтому на нее литье не получается)
А у вас красивые дизайны с литьем Wink
Apollinarija,

Ну вот когда покупала, обещали ЛС а фиг) Ну ниче, я ее для прорисовок использую и как базу под дизайн на смоделированные ногти.
Спасибки за комплимент, у меня очень много дизайнов с литьем в группе в соц сетях.
29.01.2016
Даже липкий слой бывает полезным:) После наложения фольги какая-нибудь сушка требуется?
Hell-O-Kitty,

Я после отпечатывания фольги сразу наношу топ (лучше в 2 слоя для хорошей носки) и все носится идеально.
28.08.2016
подскажите пожалуйста, а белой гель-краской пользовались? как для френча?
28.08.2016
Да, пользовалась. Отличная краска. Для френч а использую на смоделированных или укрепленных ногтях.
29.08.2016
Спасибо)