Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

Дюдюка аватар
Опубликовано 6 Июнь, 2012 - 12:22
Достоинства: защищает губы от солнца, отлично увлажняет губы, справляется со своей задачей на 5!
Недостатки: а для меня их нет
Люблю загорать как на солнце, так и в солярии. Летом постоянно пользуюсь этой помадой. По консистенции она чуть поплотнее такой же гигиенической помады в зеленой упаковке (кажется, с алоэ), но на губах комфортна. Еще мне нравится, как смотрятся губы с этой помадой на фоне загорелого лица - нежно-розовые (не мертвенные бледно-лиловые, а очень нежно-розовые). Хорошо защищает кожу губ от ультрафиолета, губы не сохнут ни после солярия, ни после загара на солнце. Я очень довольна, советую. Ну и конечно беспроигрышная упаковка - легко открывается-закрывается одной рукой.

Дюдюка рекомендует Гигиеническая помада Belweder Stick Solaire Protecteur Солнцезащитная увлажняющая с витамином Е