Опубликовано 13 Январь, 2014 - 19:44

Подарили гигиеничку эту. Не очень люблю с запахами.Но у неё абсолютно ненавязчивый аромат.Ментоловый. И на губах не чувствуется запах. Всё как надо. Итак из плюсов:

• приятный аромат
  • хорошо ложится на губки (независимо от погоды)
  • увлажняет
  • питает
  • даже в запущенном случае поможет быстренько привести в форму кожу губ,не сразу но дня за 2 приведёт в форму, особенно если в макияже будете и утром как основу использовать
  • экономичная (цена конечно выше,чем у нивеи, однако гигиенички весьма надолго хватает, у меня почти год лежит и ещё не кончилась. Но я и не каждый день ей пользуюсь,только когда губы нуждаются в увлажнении и защите)

Поэтому советую всем,кто в поиске любимой помадки для здоровья губ.

Есть и гигиенические помады,которые НЕ могут с ней конкурировать, например от ньютроджина, вот мой отзыв http://irecommend.ru/content/neplokhayano-kak-po-mne-est-bolee-luchshie-analogiza-tu-zhe-tsenu

Вот ценовой категории менее г/п, но со своими минусами http://irecommend.ru/content/uvlazhnyaet-ochen-kho...

А вот на мой взгляд самая лучшая г/п (цена,качество) http://irecommend.ru/content/v-sootvetstvii-tsenak...

Достоинства
  • защищает от внешних воздействий
  • мягкая
  • приятный запах
  • увлажняет, питает
  • хорошая база под помаду
  • экономичная
ENVENOMрекомендует
  • 22.05.2014
    На мой взгляд, замечательная гигиеническая помада. У меня уже остался тюбик с остатками, которые приходиться выковыривать, уж очень жаль выкидывать такую драгоценность J Приятный компактный флакончик, содержимое которого легко выкручивается колёсиком.
  • 08.10.2015
    Привет всем)   Неделю назад с моими губками приключилась беда, проснувшись утром, я обнаружила ужасную сухость и стянутость кожи. Старая гигиеничка кончилась, под рукой был только вазелин для губ. С такой проблемой я и отправилась в магазин на поиски новой помадки для губ.
  • Всем привет! Я уже долгое время нахожусь в поиске идеального бальзамагигиенической помады для губ. Что только я не пробовала уже. Но сейчас хочу рассказать про термальную гигиеническая помаду от Dermophil. Итак, объем помады 3,5 грамм. Текстура белая, не липкая, легкая.
  • 26.12.2013
    Как то знакомые начали советовать мне купить гигиеническую помаду, говоря о том что мои губы шелушаться, да и было чувство что губы обветренные и шершавые. И как то стоя на кассе примелькнулась данная помада с термальной водой, не задумываясь взял её, несмотря на цену - около 200 рублей.