Опубликовано 21 Июль, 2015 - 13:42

Всем привет.

Сегодня я расскажу вам о масочке от Fresh Face.

Первый раз я заказала её вместе со скрабом Skrab (Стоит она 990 рублей за 100 грамм.). В дальнейшем, если оставляешь отзыв (т.е. результат от использования), то она идет в подарок при следующем заказе, вместе со скрабом.

Упаковка (очень удобная)
Инструкция

Состав: белая глина, дрожжевой комплекс, витамин Е.

Весь состав вполне хорош, натурален. Но правда ли туда входят некоторые компоненты, к сожалению, остаётся загадкой. По консистенции обычный белый порошок, который нужно развести водой до сметанообразного состояния. Запах имеет приятный, немного сладковатый.

Консистенция

Как я использую маску.

• распариваю лицо;
  • наношу маску;
  • жду 15-20 минут (чуть дольше, чем положено);
  • смываю всё тёплой водой;
  • и в завершении наношу питательный крем.

Итог. Соответствует ли ли эффект обещаниям?

1. Регулирует секрецию сальных желез. Это действительно так! Жирность уходит.

2. Препятствует появлению угревой сыпи. С этим пунктом я не соглашусь, по одной простой причине - в большинстве случаев, ни одна маска не очистит ваше лицо полностью от прыщей, так как проблема это внутренняя и начинать нужно изнутри. НО! Со следами от постакне она справится на ура.

3. Улучшает цвет лица. Маска действительно очень хорошо выравнивает и тон и цвет лица.

Маски мне хватает на 1-1.5 месяца. Я использую её очень экономично (по 1 чайной ложке на небольшую мисочку).

Ставлю 4, за высокую стоимость, да и с прыщиками она мне не особо помогла Smile

Вот еще мои отзывы на еще одну маску на основе черной глины и скраб для тела, этой же марки)

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • *удобная упаковка
  • Выравнивает и улучшает цвет лица
  • На долго хватает
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • -завышена цена
NansTrueLoveрекомендует