Опубликовано 30 Ноябрь, 2016 - 20:18

Добрый день!

Училась накручивать утюжком

Не так давно я увлеклась косоплетением! Сначала я училась по видео урокам, а потом записалась на курсы косоплетения, отзыв на них можно прочесть здесь!http://irecommend.ru/content/vse-legko-dostupno-i-...

Длинные, густые

А впоследствии и на курсы причесок! Теперь я мастер причесок и косоплетения! С целью набивания рук и отработки причесок купила голову манекен "Мария" HairyHead на сайте [ссылка], да и если в интернете увижу какую-то интересную прическу, сразу пробую!

Ассиметричный пучок

Сразу скажу, я очень довольна! Голова очень хорошая, вот что обещает продавец:

Гладкий пучок с косой

Длина волос: 60-65 см
Состав: 80% натуральные человеческие и конские волосы, 20% термоволокно
Плотность: высокая
Цвет: светлая медь

Косы с бусами

Эта голова будет отличным подарком для стилиста. Волосы гофрированные для пышности. Очень длинные и очень густые волосы, из которых можно сделать любую прическу и выгодно выставить ее в свое портфолио! Это голову манекен можно стричь, завивать, выпрямлять, гофрировать, делать укладки, мыть. Светлые волосы будут хорошо смотреться на фото.

Внимание: волосы жесткие на ощупь, так как крашеные

Я с ней делаю все, что мне нужно, кручу, начесываю, выпрямляю волосы, и конечно всякие прически и косы! Самое главное, вычесать ее вначале, чтобы все лишние волосы выпали! Также вам дадут инструкцию по применению, как мыть, ухаживать и так далее... Единственное, что я лаком не пользуюсь на манекене, потому что у нее и так все красиво лежит!

Достоинства
  • Густой волос
  • Красивый цвет
  • Можно накручивать и выпрямлять
  • Симпатичный макияж
  • Хороший волос
Недостатки
  • Не нашла
Anna_Ulyanovaрекомендует