Среднее: 5 (1 голос)

Дмитрий Гурулев аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 00:25
Достоинства: интерьер,обслуживание
Недостатки: цена среднего номера дороговата

Здравствуйте дорогие читатели в любое время суток!Сегодня,напишу отзыв о прекрасной гостинице "Интурист",которая находится в чудесном городе Запорожье! Я года два назад ездил на день рождение к другу,и поскольку он сам был приезжий,мы остановились в гостинице. И так,гостиница расположена в центре,приятный коллектив встретил нас,быстро оформили,поскольку были свободные номера,мужчина отнес наши вещи к нам в номера,а уборщица,которая случайно спускалась на первый этаж,пожелала нам приятного отдыха! И так,познакомимся поближе с гостиницей Интурист:

-гостиница имеет более двухсот номеров

-средняя цена номера составляет чуть более 500 гривен

-рядом с гостиницей находится почта и администрация

-современный интерьер

-есть Wifi

-в здании гостиницы так же присутствует парикмахерская и профессиональный визажист

-мини бар

-есть номера для не курящих

-для деловых встреч есть 4 конференц зала

Очень понравилось то, что есть выбор ресторанов,начиная от украинской кухни и заканчивая французской,итальянской и японской .

В заключение хочется сказать,гостиница Интурист,на мое мнение,одна из лучших гостиниц которые есть в Украине,поэтому если вы когда-либо будете в Запорожье,рекомендую остановится в Интуристе,вы не пожалеете!Спасибо за внимание,приятного отдыха

Дмитрий Гурулев рекомендует Интурист 3*, Украина, Запорожье

Категория: Отели