Среднее: 5 (всего голосов: 4)

АринаСмелая аватар
Опубликовано 31 Январь, 2014 - 14:32

Здравствуйте Девчонки ))

Купила эту тушь в магазине "все по 38" не решалась покупать пока не услышала хвалебные отзывы о ней .

+ :

1. стойкая

2. не осыпается

3. подкручивает

4. не делает комочки

5. в меру водостойкая , легко можно смыть теплой водой , и устойчива к морозам , сверху я крашу вот эту тушь http://irecommend.ru/content/samaya-nesmyvaemaya-i... .

6. аллергию не вызвала .

7. дешевая

_ :

1. немного склеивает ресницы

2. быстро засыхает

вообщем девушке решать конечно вам , но я довольна , всем приятных приобретений , удачи ))) рада если отзыв был полезен

АринаСмелая рекомендует Тушь для ресниц Alvin D'or Love in Paris super curl waterproof

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Alvin D'or
  • Хорошая и недорогая тушь.

29.08.2013
    masyagirl аватар

Данную тушь я приобрела в одном из магазинов сети под названием "Fix Price". Цена этой туши всего тридцать восемь рублей. Качество туши меня очень порадовало. данная тушь произведена в России. Она очень хорошо подкручивает ресницы.

• Хорошая тушь из Fix Price! Да-да, Вы не ослышались!

13.10.2013
    Наталья Подлевских аватар

Всегда боялась покупать тушь в магазинах "Fix Price", но в жизни надо всё попробовать! Поэтому две недели назад была приобретена такая тушь. Понравился флакончик - показался мне очень стильным, да и было не жалко 38 рублей ради пробы, даже если бы тушь была отвратительной и не понравилась бы, то…