Опубликовано 29 Декабрь, 2014 - 17:55

Всем привет Smile

Подозреваю что многим девушкам не хватает места в кошельке для карточек с их любимых, а может и не очень магазинов. Выходом из до воли не удобного положения является визитница. У меня куча карточек и девать их не куда, вот я решила поискать спасение на али.

Цена: 1,13$ (18.60 грн; 62.69 р)

Ссылка на товар: aseasylife

Встретила много интересных моделей, но эта мне понравилась своей ценой и простотой. Шла ко мне эта визитница месяца полтора (в Украину). Трек номер был каким то странным, отслеживать можно только с определенного сайта (Seller's Shipping Method). Я по сути то не сильно и расстроилась, так как где то читала что продавцы при заказе на 1$ трек номер не всегда дают.

Когда до окончания срока доставки доставки осталось 6 дней я оставила сообщение продавцу (ответил через 2 дня) о том что я не могу понять местонахождение своей посылки. Продавец поднял время доставки на 2 месяца и попросил еще немного подождать. Вообще в общении продавец очень приятный, как мне показалось.

Цвет и внешность в точности как на фото у продавца. На каждой страничке по два кармашка для карточек, в связи с этим Вы сможете разместить около 24 карточек. Закрывается визитница хорошо и если забить ее карточками полностью, то закрыть не составит труда.

Выбор цветов у продавца не какой, только малиновый. Но на сайте встречаются такие же модели других цветов и с ценой немного дороже.

Единственным минусом считаю края. Они не обрублены и по этому со временем могут начать торчать нитки. Так же имеется запах, но он не резкий и быстро исчезает, если не подносить к носу то совсем не слышен.

Визитницей очень довольна Smile Пришла даже лучше чем я ожидала. Всем рекомендую!

-NatalishkA-рекомендует
29.12.2014
Удобная штука!
Пока все мои карточки влезают в кошелек, но я уже задумалась о такой штучке Smile
29.12.2014
Vertokryl, когда влезают в кошелек карточки это хорошо, ведь не всегда удобно за карточкой тянутся к визитнице, а за деньгами к кошельку. Но все же эта вещь не заменима.