Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 03:49

Здравствуйте!

*****

На улице похолодало и решила написать о нашей флисовой поддеве.

Я заказала ее в им Краса-мама, где покупала подушку-рогалик, но купить можно и в других магазинах Smile

Мне она очень понравилась. Такая мягкая, теплая, уютная.

На момент покупки была одна расцветка, но в принципе, ярких цветов я и не хотела.

Наша расцветка мне напоминает гжель Smile

※※※※※

У нас есть мембранный комбинезон, который до -10. Так вот выходили в нем с поддевой и в -20.

Пришли домой, доча везде была теплая, ничего не замерзло. Ну мы, конечно гуляли минут 10, не рисковали.

Но если б наша поддева не грела, уже бы было понятно. Нос точно был не холодный!

В другой раз одели ее на прогулку в торговый центр. Сняла с дочи верхний комбинезон и она бегала в одной поддеве.

В IKEA
Тоже удобно. Главное, обязательно снимать верхнюю одежду в помещении, иначе вспотеет, теплая ведь.

※※※※※

Сшита поддева "I love mum" отлично.

Есть резиночки на ручках и ножках, силиконовые вставочки на талии.

Поэтому поддева даже на размер больше будет сидеть на ребенке нормально.

※※※※※

Состоит она из двух частей. Сама поддева и ее капюшон, который можно отстегнуть.

Поначалу я его отстегнула и одела доче шапку.

А потом передумала. С капюшоном теплее! Он сам вместо шапки.

⚠ Есть такой нюанс.

В застегнутой поддеве "I love mum" довольно сложно застегнуть воротник верхней одежды.

Туго очень будет.

Но, если оставить ворот верхнего комбинезона не до конца застегнутым, то без проблем, не холодно.

Сверху мы просто наматываем шарф.

Поэтому, когда мы ходим по улице, я предпочитаю вариант с шарфиком, но слежу, чтобы замок верхней одежды не расстегнулся ниже.

❇ Но также можно отстегнуть капюшон поддевы и расстегнуть ее воротник, затем одеть например шапку-шлем и хорошо застегнуть верхнюю одежду.

? Так и так нормально. И главное тепло.

Большемерит! Это точно!

При нашем росте ~84 см мы выбрали

6-12 мес (на рост примерно 68-74 см)

Как сидит, видно на фото.

Не скажу, что огромная, по-моему, в самый раз, но достаточно свободная по ширине, чтобы не сковывать движения.

Хотя... для полненьких деток тем более будет удобно.

? Еще есть удобный момент:

Благодаря удлиненным рукавам и штанинам комбинезон можно носить и как слингокомбинезон, закрыв ножки и ручки ребенку отворотами.

Мы не пробовали, большие уже, но детям помладше пригодится.

Мне в ней все нравится Smile

Торговая марка: I Love Mum

Ткань: Полартек (флис высокого качества)

Состав: 100% полиэстер

Бесплатная радионяня

Надеюсь, что мой отзыв для Вас был чем-то полезен Smile

MaMa_INNA78рекомендует
Отличная вещь для зимы?.
Я тоже по носу всегда определяю Big smile
01.12.2016
Классный комбинезон. Я дочке купила обычный, не мембранный. Поэтому пока на поддевы и не засматривалась.
01.12.2016
Смотрится очень тепленько, не как флис, а как будто прям целый комбинезон осенний)
01.12.2016
У нас тоже есть подобный комбинезон. Я на него не нарадуюсь
01.12.2016
Я как раз присматриваю дочке поддеву под термик. Правда, у нас он вроде бы до -25 выдерживает, но врядли я рискну в такой мороз с ней гулять.
Очень симпатичная и качественная вещица! Smile
01.12.2016
Спасибо за наводку! Знала о термобелье, а флисовую поддеву тоже нужно взять на заметку, главное, что удобно и тепло. Star
Хорошая поддева. Ткань приятная.
01.12.2016
Хорошая поддева, люблю флис!! И расцветка как раз очень красивая. Smile
Еще понравилось, что капюшон можно отстегнуть, это плюс! И резинка на талии - всё продумано, чтобы не висела мешком!

Единственно цена высоковата. У нас поддева Картерс, я купила за 8$, там флис тоже очень качественный, поэтому цена 1650руб мне показалась дорогой. Может бывают распродажи на них?
01.12.2016
Была у нас такая поддева, носили два сезона, очень удобная. Только капюшон мне не понравился, сразу отстегнула.
01.12.2016
В холодную погоду незаменимая вещь. Тепло и удобно.
Прикольный комбинезон Smile
01.12.2016
очень классный и главное теплый комбинезон!
01.12.2016
Какая симпатичность) Хорошая поддёва!
01.12.2016
Какая классная! Тоже дочке поддеву под Лэсси выбираю. У вас уже ёлка наряжена!) молодцы!)
01.12.2016
Рисунок действительно очень похож на гжель!
Очень симпатичная, нежная поддева Wink Ярче точно не стоило брать

Очень хорошая для тех комбинезонов, которые в ней и правда нуждаются
Наичудеснейший комбинезон!
Хорошая теплая поддева
Очень симпатичный!
02.12.2016
Ой, а у нас лежит... Не понравился. У меня дети в ней "взмокают". Мы больше все-таки к натурпродукту привыкли....
Отличная поддева, и нам такую надо бы Smile
02.12.2016
Здорово! Удобно, практично, и деньги в какой-то мере экономит. Можно обойтись без дополнительного комбинезона.
03.12.2016
Поддевы - это здорово) У нас от Кроккид был)
Хорошая поддева, обращу внимание на нее)
03.12.2016
Вот это очень хорошая вещь! Ребенку точно будет тепло и комфортно в ней.
03.12.2016
Теплая и красивая поддева! Чего сейчас только нет для любимых детишек)))
04.12.2016
теплая вещичка)
05.12.2016
Классная поддева, спинка будет надежно согрета при любой ситуации Smile Надо такую купить для садика, буду спокойна, что ребенок не мерзнет Big smile
05.12.2016
Флисовые комбинезончики это вещь! А мы в этом году просто штанишки флисовые купили.
Смотрится здорово Smile
08.12.2016
Прелесть Smile
12.12.2016
Актуальная вещица! Особенно для наших СИБИРСКИХ морозов... Santa
13.12.2016
Класс! И не надо думать,какую кофту и штаны надеть
14.12.2016
С таким флисовым комбезом любые морозы не страшны) И действительно удобно бегать в торговых центрах)
15.12.2016
Классный комбез - тоже у малыша был подобный бирюзовый с капюшоном.
19.12.2016
СветLana,
malvinochka,
lenchik-ekb
, спасибо за внимание Smile

bushueva, нам мембранный отдали (приданое Big smile )

Gleyya, я думаю, в нем можно осенью гулять Smile
Nata6a88, я тоже думаю, гулять в такой мороз нет смысла Smile
Dario, он мне даже дешевле вышел (со скидкой 15%), но я сравнивала с ценой на финские Smile
arkktika, а мне сначала не понравилось, а потом наоборот, его вместо шапки одеваем, тепло
Marlend, нет, мы елку еще не ставили Smile а на фото IKEA
Magrat, да, я тоже хлопок люблю. Но в качестве поддевы вроде нормально Smile
Zhu-zha_1907, да, никак пока не получается купить еще один, а с поддевой тепло и в наших
zhahanutik, у нас верхний Крокид
Innno4ka, мы тоже сомневались, комплект или комбинезон брать, но все же решили комбинезон
Gae4ka, точно. На неделе до -30 обещают. Наверное, не будем гулять Big smile