Опубликовано 8 Октябрь, 2015 - 11:55

Добрый день!

В один прекрасный день мой iPad перестал заряжаться. Многим пользователям техники Apple знакома такая же проблема - провод для синхронизации и зарядки очень быстро перегибается и перестает функционировать.

оригинал

Тогда я решила найти более дешевый аналог. Какая разница, если оригинал функционирует недолго и зачем тогда платить больше?

На сайте Ulmart много китайских аналогов таких проводов. Я выбрала один из самых дешевых за 290 рублей. ССЫЛКА.

Отзывы были противоречивые, но я рискнула и заказала провод.

Кабель длиной 1 метр. Оригинальный провод чуть длиннее. Цвет - белый, оригинальный кабель сероватого цвета. Вот и все их внешние отличия.

И так этот волнующий момент, когда я принесла домой кабель и начала заряжать планшет...

Кабель отлично подошел к переходнику для розетки (оригинальному). Подключила к планшету и зарядка пошла без каких-либо проблем. Время зарядки оригинала и аналога я не сверяла, но если и отличается, то не намного.

Так же кабель отлично справился с синхронизацией с ноутбуком. Никаких проблем с передачей информации с планшета на ноутбук не было.

С момента заказа кабеля прошло уже около 2-х месяцев. За это время ни разу не произошел сбой в зарядке, хотя я и заряжаю планшет каждый день.

РегинаMilkyрекомендует
08.10.2015
Спасибо за отзыв, возьму на заметку! Smile
08.10.2015
у фирмы aррle всегда зарядные устройства и кабель быстро приходит в негодность, я такие вещи на Али приобретаю.