Опубликовано 9 Февраль, 2016 - 22:56

Знакомство с маркой Wet n wild я решила начать с палетки теней и продолжить помадами. Из палеток меня заинтересовали две, но 334 I'm Getting Sunburned на момент заказа не было в наличии, а вот вторую, №335 Silent Treatment, я приобрела.

Оформление у палетки очень простое и бюджетное – крепкий пластик, нижняя часть непрозрачная черная, а сверху полностью прозрачная крышка. Защелкивается, открыть первое время без риска для маникюра было сложновато, потом немного разболталась и сейчас открывается без проблем. В комплекте на редкость неудачные инструменты – жесткий крупнопористый поролоновый спонж и кисть. После поста я их выкину). Зеркала не предусмотрено.

В палетке три оттенка, общий вес теней 3,5 грамма.

Слева – дневной свет, справа – вспышка.

Самый светлый – молочно-розовый, самый темный – темно-коричневый, почти черный, содержит мелкие золотистые блестки. И третий – самый мой любимый. Розово-серый с лиловыми нотками. Хамелеонит в зависимости от освещения.

Мне сначала показалось, что он похож на Алхимию Шисейдо, но на сравнительном свотче видно, что Шисейдо светлее и более розовые, а Wet n wild более холодный и серый.

Все оттенки хорошо пигментированы, помол средний, спрессованы не особо плотно. При наборе на кисть пылят, при нанесении могут немного осыпаться, особенно темный. Но легко смахиваются потом пушистой кистью и макияж не портят. Финиш сатиновый. Тушуются отлично, не плешивят. Запаха я не ощутила от палетки.

На базе держатся столько, сколько нужно, не скатываясь и не тускнея.

На пальчиках:

На руке, слева дневной неяркий свет, справа вспышка.

И несколько вариантов использования в макияже:

1. На все веко нанесен третий оттенок, соло. Под бровью самый светлый

2. Здесь соло самый темный, растушеван по границе светло-розовым, под бровью тоже светло-розовый

3. На все веко третий розово-серый, в складке и внешнем уголке темный, светло-розовый под бровью, и им же сделан блик в середине подвижного века.

В целом палетка мне понравилась, периодически пользуюсь всеми тремя оттенками. Особенно полюбился третий). За бюджетную упаковку и плохие инструменты нанесения оценку снижать не буду, все равно пользуюсь своими кистями, а цена оправдывает качество упаковки. Главное, что содержимое очень даже достойное.

Цена – 285 руб.

Спасибо за внимание!

Ирина

Достоинства
  • Оттенки
  • Текстура
  • Хорошо ложатся
  • Хорошо тушуются
Irina7387рекомендует
09.02.2016
Как же карасиво! 3 вариант вам больше всех идет).
25.02.2016
Я бы тоже такую палатку хочу.
26.02.2016
Muska
Спасибо большое! Мне тоже он больше всего по вкусу)
Irirna
Попробуйте, тени достойные
22.06.2016
Третий оттенок действительно очень красивый) У меня нет теней Shiseido, но мне он напомнил любимый 086 от Artdeco, только тот более серый. Вам очень идут такие оттенки. И спасибо за обзор, вдохновили на покупку)))