Среднее: 3.8 (всего голосов: 4)

VargWolf аватар
Опубликовано 1 Июнь, 2011 - 09:45
Достоинства: адекватная цена, легкий и компактный, хороший экран
Основными критериями выбора цифрового фотоаппарата для меня были - простота и удобство в использовании, качество снимков, дизайн, хороший бренд, адекватная цена.
Выбрал именно эту модель, потому что в большей степени она соответствовала моим основным запросам - камера очень стильная, от одного из лучших в мире производителей фотоаппаратов, 12 мегапикселей, 3-х дюймовый ЖК дисплей, очень удобная и не очень дорогая. Понравилось и то, что фотоаппарат работает на обычных батарейках АА, причем расходует их довольно экономно. Одного заряда 2500-х аккумов хватило где-то на 50-60 фотографий, что для предыдущего фотоаппарата на этих же аккумуляторов было недостижимым результатом. У фотоаппарата очень хороший, живой 3,6-кратный зум, который позволяет достаточно неплохо приближать отдаленные объекты!

VargWolf рекомендует Nikon L22

Брeнд: Nikon
Кол-во мегапикселей: 12
Оптическое увеличение (zoom): 3.6
  • Брать стоит

19.04.2011
    sofiya аватар

Выбирала между Nicon и Canon, остановилась именно на этой моделе, т.к. приемлимая цена, большой дисплей, высокое разрешение, когда взяла в руки вообще не разочаровалась, он еще лучше чем на картинке, а какой шустрый.

• Худшая модель в серии

24.05.2011
    mindsectr аватар

Купил эту поделку. Потратил 25000 рублей. Похоже, развели. Лучше бы гречки купил В первый же день, когда я сел на него - треснул объектив. После этого фотографии получались ужаснейшего качества. Даже моя 0.5мегапиксельная мыльница снимала лучше. В магазине по гарантии менять отказались.