Shinobu аватар
Опубликовано 16 Январь, 2014 - 07:58
Достоинства: оптимальное соотношение органических соединений, разнообразная, эффективная
Недостатки: вызывает диарею, дорогая

Итак, наткнулась на эту диету в интернете случайно, когда сидела на кремлевской. Захотела, конечно, попробовать. Писали о колоссальных результатах, хорошо уходящих объемах и не голодном питании. А что еще надо, когда хочешь похудеть?

Ну и начала я, собственно, после Рождественских праздников. Сидела строго, старалась не нарушать ничего. Первые 2 дня чувствовала себя отлично, к 3 начала появляться слабость, на 4 было сложновато осилить подъем в горку, на 5 с постели не могла себя заставить встать. К середине дня, конечно, я нормально себя ощущала, но все равно было очень неприятно по утрам.

Слабость - не единственный для меня минус этой диеты. Это можно потерпеть ради хорошей фигуры. Где-то с 3 дня начал болеть живот. Обратилась ко врачу, она прописала мне мезим. Но я не переедала! Купила в аптеке аналог линекс от дисбактериоза и начала пить. На 5 день диеты началась настоящая диарея со всеми вытекающими. Сразу отказалась от линукса. Вечер 5 дня я просто лежала и не шевелилась, а живот урчал, болел не переставая.

На 6 день с утра стало полегче, пока не покушала в обед 1 вид фруктов( груши). Опять началась та же история. Пила смекту по 2 пакета, купила противодиарейный иммодиум - РЕЗУЛЬТАТА 0. Еле с работы дошла до дома, живот просто крутило немыслимо. Пришла и сразу легла в кровать. Сил не было ни на что, а надо было скушать хоть немного мяса. Хотела вызывать скорую, потому что столько дней уже очень сильно болит, а ведь диарея обезвоживает организм. От бессилия и страха плюнула на диету, взяла, что было в холодильнике - картошка с мясом и фасолью. Разогрела небольшую тарелку рагу с листьями салата - МНЕ ПОМОГЛО. Живот стал болеть гораздо меньше, я чувствовала себя значительно лучше моментально. Потом выпила черного чая и пару конфет съела. Потом сделала себе бутерброд с маслом. В общем, через час после нормального приема пищи - живот перестал болеть полностью.

На 7 день проснулась с прекрасным настроением, встала легко, сил - хоть море покоряй.

Никогда ни о чем подобном не читала нигде в отзывах об этой диете, поэтому мой случай скорее исключение из общего правила. Думаю сделать небольшой перерыв, видимо для организма зимой так мало теплой еды - стресс или что-то вроде того, не знаю. Еще думаю, возможно, психологические проблемы из-за диеты: организм не понимает, почему не может ест другую еду и вот так мне сигналит, чтобы прекращала фигней маяться)

Мой результат: за 5с половиной дней соблюдения диеты - 2,2 кг. Вернусь на нее еще раз, но уже весной. Тогда и фрукты подешевле и сидеть полегче.

Рекомендовать ее буду, потому что диета умная и неголодная, но предупрежу о возможных результатах.

Shinobu рекомендует Диета Магги (Яичная)

Категория: Диеты
  • Есть не хочется

28.03.2013
    СV аватар

Эта диета помогла мне потерять почти 20 кг. Правда вес у меня достаточно большой, при меньшем весе вы и потеряете меньше. Но результат остался. Хочу сказать, что есть не хочется во время диеты, ее сомневайтесь! Вреда никакого у меня организму не было. Если нет аллергии или малокровия, то дерзайте.

• Диета действенная!!!

08.03.2017
    RedRose аватар

Решила к весне сбросить лишние килограммы, села на диету с весом 78 кг (при росте 162 см). Данная диета привлекла набором продуктов-многие из них я люблю.

• -2 кг за три дня или эффективная, не голодная!!!!!!! и даже вкусная диета с одним маленьким НО..

23.01.2014
    treya аватар

Села на диету. чтобы скинуть намертво прилипшие после отпуска 2 кг. Учитывая страсть к плотно сидящей одежде, лишних 2 кг обеспечивали мне совершенно ненужный дискомфорт. Как питалась За основу взяла диету, в которой первые 4 дня были лишь яйца, нежирная вареная курица и грейпфруты.

• Будьте предельно осторожны с этой диетой!

08.01.2014
    Ася-z аватар

Решила написать отзыв, так как увидела только положительные отзывы. Поэтому решила рассказать, как я худела на этой диете. Ещё недавно работала в женском коллективе и мои девочки - сотрудницы решили попробовать диету Магги - так как она не голодная и эффективная.