Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 15:37

Очень довольная сервисом. Уже больше года пользуюсь и могу отметить что сервис стал лучше.

Часто когда не могу найти нужный препарат, заказываю его через данный сервис и в течении 3-х дней его привозят в ближайшую аптеку.Удобно что не требуется предоплата, оплачиваешь при получении любым доступным аптеке способом. Для заказа не трребуется сложная регистрация, только номер работающего телефона.

Многие препараты вообще только тут и можно найти, т.к. в попсовых аптеках продаются товары выгодные для аптеки, те где максимальная наценка.

Безусловно цены не самые низкие, некоторые препараты можно найти на 5-15% дешевле в дешевых аптеках. Но зато вроде качество гарантировано и время и ресурсы сэкономлены.

так же хочу отметить что можно просмотреть аналоги препарата, а так же доп. продукты которые так же

рекомендуется заказать, а еще сервис предлагает скидщки на некоторые товары.

Пока очень довольна! надеюсь что сервис будет только развиваться.

Достоинства
  • бесплатная и быстрая доставка
  • быстрая и бесплатная доставка
  • приятные цены
  • простая регистрация
  • удобный сайт
  • хорошая упаковка.
Недостатки
  • *пока не обнаружила
qmillaqрекомендует
  • 23.12.2014
    Знакомство с этой интернет аптекой началось когда свекровь лежала в больнице, а наши врачи любят выписывать лекарства которые не найдешь по всему городу))) Набрав нужное название в интернете поисковик выдал аптеку ру и нужный товар, причем на треть дешевле, чем был в обычной аптеке, заказав товар я …
  • Доброго времени суток!! Не могу назвать себя таким уж частым гостем аптек. Если и захожу в них, то только по крайне необходимости....ну или за эфирными маслами!!
  • Здравствуйте! Решила написать небольшой отзыв об [ссылка] . Вчера сделала заказ, цена и в правду намного ниже, доставка в ближайшую аптеку, есть товары которых нет в обычных аптеках, все понятно и удобно. После оформления заказа через 2-3 минуты позвонили и сказали когда будет доставлен заказ.