Среднее: 5 (всего голосов: 4)

Oksana0104 аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2016 - 14:35
Достоинства: * приятный запах, возможность поставить и подвесить, дополнительная кнопка распыления, на батарейках, установка времени, хорошо работает
Недостатки: я думаю их нет

Всем привет!

Очень давно, ходя по магазинам, я постоянно бросала свой взгляд на автоматические освежители воздуха, но так и не решалась их купить. То ли цена казалась дорогой, то ли была не уверена, что это будет полезной вещью. Но в очередной раз, закупаясь продуктами в "Пятерочке", думаю надо взять, если хочется-возьми, как говорится.

В итоге я выбрала автоматический освежитель воздуха фирмы Glade. Также в продаже были автоматические освежители воздуха фирмы Air Wick, но я предпочла Glade так как у него больше выбора вкусов( я говорю именно про сменные баллончики, которые потом в дальнейшем придется приобретать). Так как вкусов больше, я подумала, что постоянно буду менять разный вкус, так как постоянство чего-либо я не переношу.

Таким образом я приобрела данный освежитель воздуха в Пятерочке за 389 рублей. Может быть и дороговато, но в Пятерочке регулярно есть на него акция и в период акции его цена составлять около 200-230 рублей, что я считаю очень выгодно и привлекательно), но так как я долго раздумывала, поэтому купила без акции. Также хочу сказать, что есть и акция именно на сменные баллончики, что тоже очень выгодно, пока пользуешься одним баллончиком, можно потихоньку присматривать акцию, и если таковая будет, то приобрести-все равно придется покупать

.Ну вот такую коробочку, собственно говоря, я приобрела.

На коробочке написано вкус и что входит в комплект, а это: само автоматическое устройство, сменный баллон и батарейки АА(2шт)

Я бы сказала, что все очень удобно, пришла, распаковала и установила. ну а сейчас подробнее о распаковке.Вот такой освежитель воздуха я достала.

Сверху есть удобная кнопка, нажав на которую, вы легко откроете устройство.

И вот что мы видим внутри:

Внутри батарейки, которые я вставила, так как они не были полностью вставлены, и потом положила сменный баллончик, все очень легко и удобно. Так же есть специальная кнопка, с помощью которой мы можем либо отключить наше устройство, чтобы оно не работало, либо установить нужный промежуток времени, который нам нужен. Нам предлагают на выбор: либо каждые 9 минут, либо каждые 18 минут, либо каждые 36 минут. Я поставила на 36 минут, так как часто для меня не к чему. Кстати! Будьте осторожны! Как только вы выставите определенное время, он тут же пшикнет, так что не направляйте устройство в глаза.

По поводу его установки в комнате или где-либо:

На упаковке мне очень понравился вариант установки освежителя, на упаковке есть картинка, где он просто стоит на тумбочке, и, кстати очень неплохо смотрится.

Поэтому я тоже решила его куда-нибудь поставить и поставила я его на кухню, так как кухня у меня большая, и служит как комната тоже, поставила я его на холодильник(сверху). Вот так у меня получилось:

И еще один момент: сзади есть дополнительная кнопка, то есть если вам понадобится когда-то использовать сразу, вы нажимаете кнопочку и все. Я считаю, это очень полезный трюк. И также есть специальное место, с помощью которого устройство может держаться на стене.

Использую я его уже неделю, меня все устраивает, приятный аромат и свежесть в доме обеспечены.

Я им очень довольна, поэтому и всем рекомендую.

Oksana0104 рекомендует Освежитель воздуха Glade Automatic "Нежность сирени"

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Glade