krizzta аватар
Опубликовано 20 Май, 2014 - 17:45
Достоинства: веселенькие рисунки, многофункциональные, стоят недорого, хорошо видно пописы, хорошо впитывают
Недостатки: парят, сбивается наполнитель

С пеленками Белла знакома второй год. Впервые мы узнали друг о друге, когда я собирала сумку в роддом. Понравилась цена и не понравилась огромная упаковка. Как я запихивала ее в дежурный роддомовский чемоданчик, стараясь уместить между урологическими прокладками и подгузниками отдельная история)))

продолжили мы знакомство уже в роддоме. Еще до рождения малышки я нашла им кучу применений. огромный плюс и одновременно минус пеленок - это их размер. большие, они очень удобны во всем, кроме места, которое сами и занимают. МНОГО МЕСТА. Но это можно пережить)))) У меня получилось)))

Итак, о применениях:

1. Замечательно брать с собой на различные медицинские процедуры, где требуется пеленка - не жалко выкинуть и все, чему нужно впитаться, а не размазаться, впитается.

2. Неплохая замена полотенцу. В больницу попала осенью, когда отключили отопление. холодно было - жуть. а болеть низзя - в ожидании чуда. чуда рождения. Вот и возникла проблема, как же вымыть волосы и при этом не простыть. И тут спасибо пеленкам Белла. Она (пеленка) прекрасно завернула в себя мои волосы и тут же впитала всю влагу.

3. после родов, для себя, любимой. Тут без комментариев. думаю, все меня поняли.

4. ну и естественно, по своему прямому назначению. удобно брать с собой туда, где малыша разденут. пеленка впитает в себя всю неожиданность или неожиданности, все зависит от времени, которое малыш проведет голой попой на пеленке.

теперь о минусах.

1. Большие. не всегда удобно, т.к. требуют много места

2. наполнитель во время использования сбивается

3. Не пропускает воздух. Я малышку не могу уложить на пеленочку спать, т.к. через пару часов она будет потная, как-будто спала на клеенке.

Мой вывод. вещь, конечно нужная, но в список первой необходимости я бы не включила.

krizzta рекомендует Одноразовые пеленки Bella Baby Happy

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Одноразовые пеленки
Брeнд: Bella
  • Есть существенный минус....

07.08.2010
    Vero аватар

Пеленки одноразовые - чудесное изобретение! Оценила их еще в роддоме, но там использовала пеленки другого производителя. Дома муж основательно приготовился к нашему с дочкой возвращению и купил упаковку пеленок Белла. В принципе они не плохи для домашнего использования.

• ТВЕРДАЯ ЧЕТВЕРКА

25.02.2010
    Олесяндра аватар

Для меня одноразовые пеленки вещь не заменимая,так как днем моя детка находится без подгузника. Одноразовые пеленки Bella Baby Happy в ценовой категории не дороже других.Правда чуть толше обычных ,но разве это минус, наоборот, за счет этого хорошо впитывают приличное количество влаги, содержимое не …

• Лучшая пеленка для карапуза. Как одноразовая пеленка становится многоразовой.

15.04.2015
    Arvena аватар

Приветствую от всей души тебя, мой читатель!   Одноразовая пеленка необходимая вещь в уходе за малышом с самого его рождения. Начала я пользоваться такими пеленками с самого роддома и активно пользуюсь по сей день, моему сыну девятый месяц.

• Бывают и лучше!

15.03.2014
    AnnetBol аватар

Впитывающие пеленки стали использовать,как только появился малыш. Первый раз мы купили эти пеленки в роддом. Нам необходимо было брать пеленки на роды. Честно говоря,я не сталкивалась раньше со впитывающими пеленаками и взяла первые попавшиеся. И дальше мы так и стали ими пользоваться.