Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 18:31

Здравствуйте!

А вы любите тканевые маски? Я считаю, что они гораздо удобнее. чем маски, которые нужно разводить, смешивать . наносить . а потом смывать. А тканевую маску использовать- одно удовольствие. Всё, что тебе нужно. находится в одном маленьком пакетике. Открыл- положил на лицо, а затем снял. Всё! Всё, что нужно для счастья Smile и нет проблем.

Эти маски в первую очередь зацепили меня своим внешним видом. Не каждый раз видишь такое чудо.

Тканевую маску Berrisom Animal Mask , я приобрела в интернет магазине lienn

Цена: 190 рублей

Прямая ссылка на продукт

Я для себя выбрала тигра, наверно только по внешнему виду, а не по свойству маски Laughing out loud

Тигр - Маска лечит грубую и тусклую кожу, сохраняет упругость, укрепляет ее здоровье, дает сияние коже. Основные ингредиенты: красный женьшень, аденозин, керамиды, ледниковая вода

Внешний вид:

Изначально маска герметично запакована. Внутри упаковки находится маска, обильно залитая сывороткой. После использования маски, сыворотки в упаковке ещё достаточно, чтобы, например увлажнить ей руки, шею и т д.

С обратной стороны упаковке прикреплен русскоязычный состав . а так же способ применения маски.

Маска очень мягкая и нежная, приятно прилегает к коже. Тут можно видеть из чего сделана маска

Действительно, когда мои домочадцы меня увидели, сказать. что они удивились. это ничего не сказать . Но потом все залились смехом. Позитив, что сказать Smile

Ощущения после маски потрясающие. Кожа становится гладкой и мягкой. Не удивительно, ведь в составе много всего полезного

Основные ингредиенты: экстракт желтого лотоса, гиалуроновая кислота, экстракт солодки, экстракт имбиря, экстракт лимонника, аллантоин, экстракт зеленого чая

Приятно окунуться в состояние улыбок и смеха на некоторое время. А ещё приятнее знать, что это не просто маска тигра, а это всё еще и полезно для твоей кожи! Вот бы всем, кто наряжается на такие маскарады, делать именно такие маски Wink А ещё это была бы классная идея для пижамных вечеринок. Я уже взяла это себе на заметку. И полезно и весело.

Мои другие заказы в этом интернет магазине:

Бамбуковый гель

Банановый крем для рук

Пенка для умывания на каждый день

Спасибо за внимание.

Sheferрекомендует
много хороших отзывов читала об этой маске
14.06.2016
буду искать ее