Среднее: 4.8 (161 голос)

anopik аватар
Опубликовано 26 Март, 2014 - 23:43

Этот подарочный набор нам привезла свекровь с отпуска. Я обожаю всякие вкусненькие чаи и этот подарок меня очень обрадовал. Набор из 30 видов чаев на любой вкус, по 4 шт. каждого в красивой подарочной упаковке. Пока не успела попробовать все вкусы, но то что пила мне очень понравилось. Чай очень ароматный, крепкий, завариваю даже по 2 раза. Единственный минус то, что не удобно хранить (коробка большая и пакетики постоянно наровят вывалится из ячеек).

Я считаю, что это отличный, оригинальный и не дорогой подарок, который подойдет абсолютно всем.

красивая коробка

А что бы вы попробовали?

anopik рекомендует Чай Гринфилд (Greenfield) Коллекция чаев Гринфилд

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Чай
  • На вкус и цвет, все чаи разные =)

18.03.2015
    ksenia91 аватар

Коллекция Greenfield, состоящая из 30 видов чая, в которую входят: черный чай зеленый чай белый чай улун (oolong) хербал (травянойцветочный) Чай самый лучший напиток - в холодную погоду им можно согреться, а в жару - охладиться, чай тонизирует, расширяет сосуды и дает прекрасное настроение!

• Отличный подарок для чайного гурмана

24.04.2017
    Мarilyn аватар

правда, мне этот чайный ассорти-набор никто не дарил. Я решила себя любимую побаловать и подарила его себе сама, купив за 600 рублей в Магните.   Честно, из этого набора мне нравятся только травяной и ароматизированные чаи, остальные я раздаю домочадцам.   В наборе представлен чаи на все вкусы.

• Подарок для любителей чая!

08.04.2014
    Катюша1989 аватар

Купила этот набор в подарок папе, он любит разные чаи. К сожалению, фруктовые ему не понравились, зато я их с удовольствием попробовала. Благодаря широкому ассортименту ( 30 видов чая - это вообще супер!!!), была возможность попробовать разные вкусы и определиться с выбором в дальнейшем, это очень…

• Лучшего подарка не найти

06.03.2014
    AlmostHuman аватар

Я сама ужасно люблю чай, поэтому мой кухонный пенал забит им до отказа. Большая часть коробочек с чаем, конечно, от Greenfield. А тут недавно в гости пригласили, внезапно.