Среднее: 5 (8 голосов)

From_Mars аватар
Опубликовано 26 Ноябрь, 2009 - 10:59
Достоинства: весёлая, захватывающая, интересная, красочная, можно сохраниться в любой момент, простота управления
Хотелось бы начать с того, что и игра и мультфильм интересны для всех возрастов. Наконец-то и в России создали что-то действительно интересное. Игра развивает логическое мышление, память. Радует наличие субтитров, так как если играешь без звука, то все равно всё понятно. Еще в игре интересный сюжет, множество неожиданных решений, отличный юмор. В неё можно играть много раз, и это не надоест. Также отмечу хорошую графику,красочность, маленькие системные требования игры. В общем, скажу всем родителям - смело покупайте эту игру, и не только вашему ребенку понравится эта игра, но и вам самим.

From_Mars рекомендует Алеша Попович и Тугарин Змей

Категория: Компьютерные игры
Разработчик:
  • Попович якобы…

10.07.2009
    Phoenix аватар

Я думаю, что следует начать с истоков, то есть с превосходного мультфильма. На то время, время его выхода с ним не было что сравнивать, превосходно воплощенный шикарный русский юмор в этом удивительном мультике, не дает расслабиться вашему пузику на протяжении всего просмотра мультфильма.

• Играешь и отдыхаешь!

05.12.2009
    Sofi аватар

После просмотра одноимённого мультфильма, мне захотелось поиграть и игру. Так как сам мультик мне очень понравился, то и от игры я ожидала примерно таких же впечатлений. Но она оказалась ещё удачнее и интереснее самого мультфильма! Чего только стоил оригинальный родной русский юмор!