Опубликовано 2 Сентябрь, 2012 - 05:49

Эта игра шикарна! Это совершенно новый мир в котором "живут" миллионы людей.

Да она может затянуть! у некоторых рушатся семьи или просто жизнь пропадает. Конечно не стоит сильно увлекаться, но развлечься можно.

Я начинала на пиратском сервере, но перешла на официальный. Конечно многие забросили игру после Лича. Действительно разработчики просто убили игру с приходом Катаклизма, но по мне лучше двигаться вперед чем стоять на месте. И пусть сейчас не идеально все в игре, надеюсь в будущем разработчики исправят ошибки.

С нетерпением жду нового патча, в котором обещают кучу нового и интересного. Многие давно ушедшие собираются вернуться в Азерот.

Для меня wow стала как второй дом. Не подумайте совсем плохо, просто игра объединяет людей с разных городов и даже стран! Мы даже ходили в рейд с англичанами, и пусть был языковой барьер, мы весело провели время.

Красивая графика, может сначала она и покажется не очень, но на самом деле она шедевральна! Обожаю дендрарий в нефритовом лесу.

Это огромный цветущий сад сакуры! Такая красота!

А музыка всей истории игры? Я часто слушаю ее, она как классика бессмертна.

И самое загораживающее, это целая история мира. Разработчик поработали на славу!

если есть свободное время, то просто здорово поиграть в хорошую игру Exclamation Mark +
+ люблю Warcraft. начала играть ещё лет 15-ть назад на playstation2. сейчас, конечно, старый Warcraft вызывает улыбку своей графикой, но я всё равно периодически возвращаюсь к нему - ностальгирую)))