4.2

chishechka аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2011 - 22:56
Достоинства: нравится ребёнку, развивающая, яркая
Подарили на рождение ребёнка. Естественно, играть он в неё начал не с первого месяца, а когда учился ползать. В 7 месяцев этот сон-телефон стал одной из любимых игрушек - благодаря яркой расцветке, многофункциональности, колёсикам.
Ребёнок научился брать слона за верёвочку и тянуть его за собой.
Я показывала, как разговаривают по телефону, брала трубку и говорила: Аллё.
Через какое-то время ребёнок сам стал подавать мне трубку со словом: Адё. Это было первое его осмысленное слово!
Очень хорошая развивающая игрушка как для самых маленьких, так и для детей более старшего возраста. Развивает мелкую моторику - сначала ребёнок учится брать трубку и класть её на место, а потом и крутить телефонный диск.

chishechka рекомендует Полесье Слоненок Джампи

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Полесье
  • Слоненок Джампи - симпатичный и практичный.

15.02.2011
    katipha аватар

Симпатичная и полезная игрушка Слоненок Джампи.Яркие, но не раздражающие цвета. Крупные детали, все сделано прочно и надежно, только иногда выскакивают уши, но все края сглажены, так что не представляют никакой опасности и легко устанавливаются на место.

• Для нас стал многофункциональным

24.02.2011
    Orxideja85 аватар

Слоника Джампи нам подарила бабушка. Производитель - ПП "Полесье" (белорусский). Первый день дочка интересовалась только телефонной трубкой и шнуром. Потом ее внимание стал привлекать шнурочек, на котором можно его возить, но не по прямому назначению, а в качестве штучки, которую можно засунуть в…