Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Alisha87 аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 08:58

Доброго времени суток. Сегодня хочу рассказать Вам о непривычной для меня теме, как компьютерные игры. А конкретнее, об игре Swamp Attack.

Как то бродив по просторам Play Market, я наткулась на такую игрушку. Суть игры: играете Вы за смешного человечка, который живет на болоте и отстреливается от всевозможных монстров(крокодилы, бобры с бензопилами, еноты на ракетах, ежи с бомбами, всякие мухи и пираньи еще они одевают на головы дуршлаки), защищая свой дом.

оружие
оружие
боеприпасы
боеприпасы
защита дома
защита дома

Игра очень простая, но в то же время очень увлекательная, затягивает с первого уровня. На данный момент 4 эпизода в игре и много уровней.

Монеты получаешь за убитых монстров, а тратишь их на покупку и улучшение оружия и боеприпасов:-) Так же монеты можно преобрести играя в "быструю миссию", где оружие и взрывчатки выдаются случайным образом ну или купить монеты за реальные деньги. Так же не стоит забывать о покупке и улучшении защиты дома.

первый эпизод
четвертый эпизод
четвертый эпизод
скоро
скоро

Единственный минус- это "зарядка" в игре. Их всего 6 штучек, каждая из которых заканчивается после прохождения уровня. Правдяа заряжается быстро, около 8 минут на одну батарейку:-)

Итог: игруха очень красочная и увлекательная. Советую!!! Отличная "убивалка времени"

Alisha87 рекомендует Swamp Attack

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Out Fit 7 Ltd
26.03.2016
Сейчас уже 8 уровней. Только дальнейшего продвижения что-то пока нет.
  • Яркая, прикольная игрушка

03.02.2017
    Kosmonaut Misha аватар

Доброго времени суток.   Любите проводить время за играми? Тогда, возможно, вам стоит обратить внимание на такую прикольную игрушку, как Swamp Attack. У меня она в версии для iOS, но видимо есть еще и для ПК. Не важно. Суть игры проста.