Alico4ka аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2015 - 06:43
Достоинства: занимательная, интересная и развивающая игра, интересное исполнение, качественная, развивает в нескольких направлениях, яркая
Недостатки: не нашла

Доче подарили Веселые яйца фирмы Tomy. Пока она совсем маленькая играет вся семья. Плюсы данного сортера, что тут много заданий: подобрать нужную крышечку и обязательно нужную ячейку. Пока доча их только разбрасывает и стукает друг об друга, но думаю в будущем она оценить все достоинства данной игрушки.

Игрушка выполнена из качественного пластика и не имеет запаха, выдерживает большие нагрузки и удары со стороны нашей малышки.

Так же она издает достаточно приятное и не громкое пищание. А если зажать цыпленка и подуть с другой стороны, они еще и свистят (это обнаружила наша доча опытным путем).

Данный сортер имеет очень скромную цену, около 350 руб.

Alico4ka рекомендует Tomy Коробка с яйцами

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Tomy
  • Малыш в восторге

04.08.2013
    Мари 1986 аватар

Долго думали что купить сыну, игрушек куча, но все уже надоели. На детском сайте нашли эти развивающие "ЯЙЦА" коробка желтого цвета, а внутри шесть прикольных цыплят разных цветов. Скорлупка с цыпленка снимается и одевается достаточно просто и легко.

• Небанальный сортер, у которого качество и задумка намного выше цены

14.07.2015
    Anna_recommends аватар

Редкий случай, когда за игрушку я б и больше денег отдала. Цыплята яркие, пищат тихонько (я это в игрушках ценю), качество пластика отменное, развивает и моторику, и логику ребенка, места занимает мало...в общем, не игрушка, а находка. Система проста.

• Одна из наших любимых игрушек уже несколько месяцев!

27.03.2015
    ElenaMal аватар

Купила своей дочери полгода назад эту занимательную коробочку в одном местных магазинов игрушек за 330 рублей. И за эти полгода она нам до сих пор не надоела, конечно, если вижу, что ребенок их просто начинает раскидывать даже не пытаясь играть, то убираю коробку на недельку, а когда достаю, игра…