Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 19:52

На самом деле я даже и не знала что такие игрушки есть, но тут как-то мне ее подарили и я была приятно удивлена тем что такая игрушка полезная есть. Т.к. ребенок у меня родился в сентябре, то к тому моменту когда ей стали интересны игрушки, была холодная зима, доченька была одета в теплый зимний комбинезон, в котором тяжело пошевелить не то что ногой. но и рукой))) Да и в машине она все время спала, так что по сути такая игрушка была нам не нужна. НО для летних деток - самое то! Т.к. в машине нам не пригодилась, то я решила использовать ее дома:

Я прикрепила ее к комоду и получается что игрушки висят, а гремящие четки находятся на полу. Дочка в восторге! Обожает подползать, трогать игрушки, играть с зеркальцем, грызть их, ну и конечно же бить руками и ножками по гремелке. Игрушки развивают мелкую моторику, т.к. шелестят, разный наполнитель. В целом, игрушка супер! Как для машины, так и для дома. Очень жаль что в машине так и не смогли ей воспользоваться, т.к. уже переходим скоро на сидячее автокресло, вместо автолюльки. Но возможно я повешу его все-таки куда-нибудь в машине, все-таки так хочется хоть немного использовать его по назначению!

Мой вывод таков: в каждую машину по такой игрушке! супер супер! Очень веселая, яркая игрушка для вашего малыша. Малыш будет развлекаться в дороге, ну а вы спокойно ехать в тишине (или под веселое агуканье ребеночка, что еще будет намного лучше).

Beloved_Helgaрекомендует
14.04.2015