Среднее: 5 (1 голос)

Ylysia аватар
Опубликовано 23 Март, 2016 - 13:38
Достоинства: * качество на 5+, качественная пластмасса, развивает мелкую моторику
Недостатки: !!!их нет!!! пока что :)

Конструктор купили в одном из магазинов Лента. Стоил он в районе 250 рублей.

Коробочка не большая 160*100*45 мм.

В ней : пакет с детальками, у нас было 75+ 3 запасные детальки.

Подробная цветная инструкция по сборке.

Моему сыну сейчас 2 года 3 месяца, ему было очень интересно участвовать в сборке этого вертолета. Конечно в силу возраста ему самому не собрать, сложновато. Нужна помощь взрослого.

На схеме очень подробно нарисована последовательность сборки. Ребенок смотря на картинки без проблем находит нужные детали и соединяет их.

Вертолет получается не большой, примерно 70*150 мм, но крепкий. Пропеллер крутится, винт на хвосте тоже крутится.

Во время игры иногда отваливается большой винт, но ребенок спокойно может сам его установить на место.

Очень рекомендую. Хорошая альтернатива дорогостоющему Lego.

Ylysia рекомендует Umiks Конструктор 75 деталей

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Umiks
23.03.2016
нужно тоже посмотреть что-то похожее в Ленте.Спасибо за отзыв,полезно
18.05.2016
Появлялась у нас такая модель пару раз - не успели взять) а вообще да, неплохая фирма по соотношению цена\качество конструктора.