pus-lapka аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2012 - 13:54
Достоинства: безопасная, есть прорезыватель, яркая
Недостатки: дороговато
Когда я увидела эту игрушку в магазине, она мне понравилась, но реально смутила кусающаяся цена, но я подумала, что на будущем малыше экономить нельзя и купила эту чудо-игрушку. И ничуть не пожалела! Игрушка на самом деле просто супер!!!
Ребенку ее очень удобно держать за специальную ручку на шее жирафика, в шее бегают разноцветные шарики при движении погремушки, мягкий звук, разнофактурные ножки, классненький хвостик узелком, который очень удобно грызть, ушки предназначены для десенок, когда режутся зубки, так сказать отличный массажер,нет острых углов, так что малыш не поранится, цветовая гамма игрушки тоже хорошо продумана.Отлично моется, не царапается, малыш много раз ее бросал и об стенку, и на пол, и все отлично, ни трещин, ни царапин нет!
В общем игрушкой мы довольны, что ксается минусов, то один я все-таки нашла: для 3-хмесячного карапуза эта игрушка все-таки тяжеловата, нашему, во всяком случае, приходилось на первых парах ее двумя ручками держать.

pus-lapka рекомендует Fisher-Price Игрушка-погремушка "Жираф"

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Fisher-Price
  • Игрушка дорогая, но классная (фото)

14.12.2012
    Seinalin аватар

Да, цена на нее кусается, около 400 р, не маленькая цена для погремушки. Но игрушка качественная,все швы на пластике гладкие и без зазоров. Все части очень крепко приделаны, даже взрослый их вряд ли оторвет ( я не смогла). Работает как игрушка, прорезыватель и тактильная развивашка.

• Хорошая погремушка

05.03.2011
    Irina_B аватар

Очень хорошая погремушка-игрушка для ребенка. Красивая, яркая, удобная ручка, чтобы малыш держал погремушку. Внутри, в шее жирафа звенят бусинки, когда игрушку трясут. Ножки жирафа из разного на ощупь материала. Наша малышка с удовольствием перебирала и щупала пальчиками.

• И игрушка, и погремушка и прорезыватель

18.02.2012
    beelibra аватар

Погремушка жираф "Тропический лес" нам понравилась сразу и очень. Сколько она стоит я не знаю, так как нам ее подарили друзья. Прежде всего лично мне как маме нравится многоообразие элементов для игры.

• Мой ответ надо))

22.04.2011
    nessinka аватар

Ну очень хорошая игрушка, все продумано до мелочей, правильно подобраны цвета, фактуры, малышу очень нравится, даже в подарок сестренки такую ж купила, и сколько слышала от них лестных высказываний по поводу этой игрушки, мы так же с ней не расстаемся, очень занимательная и поучательная, приятная…