Опубликовано 13 Май, 2016 - 12:44

Продолжаю рассказывать об игрушках и товарах из Икеи (о замечательной мягкой игрушке можно прочитать ТУТ)

Этот деревянный лабиринт я хотела купить давно. До этого у нас был маленький, и видя то, что ребенок им довольно таки заинтересовался, я решила купить эту игрушку.

Мне повезло это лабиринт я нашла на Авито, в отличном состоянии, по замечательной цене - 400 рублей Smile

ЦЕНА в магазине - 899 рублей.

Ссылка на товар

Еще одно различие - в цвете. Раньше металлические детали были синего, красного и зеленого цветов. А сейчас - черного, розового, и светло-зеленого. Больше существенных различий нет.

Если говорить про КАЧЕСТВО, то оно просто на высоте!

1. Детали крупные и яркие, сделаны из дерева

2. Яркие цвета, очень насыщенные

2. Устойчивое деревянное основание

Сыну ооочень нравится возиться с этой игрушкой. Smile Может просидеть с ней около 20 минут))) И с учетом того, что он у меня очень подвижный и непоседливый, это дорогого стоит Laughing out loud :D Laughing out loud

К минусам отнесу цену, лично для меня 900 рублей - это дороговато. Поэтому я очень рада, что мне удалось найти ее в 2 раза дешевле Smile

Ну вопрос цены, это, конечно, дело личное)))

Ну а саму игрушку, я конечно же, рекомендую. За качество, за функциональность, за пользу, которую она приносит)

Спасибо за внимание!

Всего Вам хорошего! Smile

Достоинства
  • Крепкая фурнитура
  • Крупные детали
  • Развивает мелкую моторику
  • Экологичная
  • Яркая
Недостатки
  • -дороговато
Nanсy Botwinрекомендует
13.05.2016
у нас тоже такой был, только в мини-варианте, даже сейчас им интересуются даже более взрослые дети))
13.05.2016
у нас тоже такой стоит, пока еще ребенок не понимает что с ним делать)
Качественная игрушка. Недаром во многих детских уголках и центрах есть этот лабиринт.
13.05.2016
Какой необычный лабиринт) Яркий такой)
13.05.2016
Игрушка конечно классная. Мы когда приходим в Сбербанк, всегда играем с такой Big smile :bigsmile:
Домой пока не решились: дороговато и кажется, что надоест..
Занимательная игрушка Smile
13.05.2016
я тоже хочу такую!!! Laughing out loud
13.05.2016
отличная игрушка, самое главное, что ребенку нравится)
13.05.2016
Для моего непоседы тоже нужна такая игрушка!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ЗАГЛЯНУЛ! ИГРУШКА И ПРАВДА ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНА! Smile
Да, цена конечно слишком высокая.
Отличный развивающий лабиринт
классная игрушка!
15.05.2016
Классный лабиринт! Но вот цены сейчас и правда не радуют...даже в ikea Sad
Популярная игрушка, мы в поликлинике в нее наигрались за несколько походов))
15.05.2016
Классная игрушка.
16.05.2016
Для ИКЕА дороговато. Я как-то привыкла слышать и читать, что там все по более, чем адекватным ценам.
20.05.2016
Прикольная развивательная игрушка.
23.05.2016
отличная игрушка! нам такую приносят в одной из пиццерий, и на игровой площадке в торговом центре тоже такой развлекаемся)
25.05.2016
нужно приобрести !
25.05.2016
Нужно будет купить, как будем в Икее.
мне она так нравится Smile
видела фото, как эту игрушку перекрасили в розово-серебристые цвета и поставили в качестве декора интерьера. очень классно смотрелось Smile
26.05.2016
У нас тоже такая была. Ребёнок с ней подолгу мог играть. Хорошая вещь.
27.05.2016
Я тоже хотела дочке такой лабиринт, но он мне показался слишком большим. В итоге купили в другом магазине поменьше, а таким пару раз в кафешках и игровых центрах играла.
27.05.2016
я не знаю, от куда они берут такие цены на детские игрушки...
30.05.2016
Повезло, что купили за полцены. Такая яркая развивашка.
31.05.2016
Была подобная, не из Икеа)
31.05.2016
Если в Сбербанк хожу с дочкой, то она там играет, пока я в очереди Big smile дома бы она ее не замечала)
01.06.2016
Видела такую в Икее!интересная игрушка)
03.06.2016
У нас такой же! Почему я не догадалась купить БУшный вариант Oups
03.06.2016
Главное, что ребёнку действительно нравится Smile
06.06.2016
был такой, правда не икеа)
07.06.2016
И у нас имеется этот лабиринт, только дочка подросла и ей он не интересен(
14.06.2016
У сына был мини-лабиринт, он им мало играл. А лабиринт с крупными элементами ему больше понравился.
15.06.2016
Спасибо за внимание к моему отзыву! Smile
18.07.2016
А для какого это возраста?
27.07.2016
Марина_Бр, производители указывают, что игрушка предназначена для детей от 1,5 лет. Думаю, можно и раньше)
06.10.2016
у нас была икеевская пирамидка деревянная,выдержала 2х детей, и все Laughing out loud но это говорит о хорошем качестве! Smile
01.11.2016
20 минут тишины? О, это для меня мечта Wink))
Даже готова 900 руб. отдать за такие вечера))
27.01.2017
Сын в этот лабиринт в каждый заход в Икею играет, а вот домой мы его так и не прикупили, у ребенка всегда находятся желания поважнее. Smile
Ещё 2 комментария