Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 04:38

"Kiko" - бренд детской одежды китайского производства, довольно известный. У нас уже был зимний комбинезон с таким логотипом. Мне он понравился и вот эту курточку я уже выбрала уверенно.

Куртка предназначена на весенне - осенний период, когда уже прохладно, но ещё не нужно ребёнка хорошо согревать, а необходимо просто защитить от прохладного ветка. И с этим куртка справляется прекрасно: она снабжена вот такими затягивающимися шнурами во многих местах, чтобы предотвратить попадание холодного ветра к телу. У неё плотный капюшон, который при необходимости можно отстегнуть. Молния прочная, причём имеется защита от контакта с кожей вверху. Куртка лёгкая, почти невесомая, хорошо стирается и быстро сохнет. Главное её предназначение она выполняет - отлично защищает от ветра.На груди - такое стильное украшение. Молнии качественные. К тому же - она довольна свободна и при необходимости можно вниз надеть свитер и ребёнку будет тепло. Движения при этом не скованны, активность ребёнка не нарушается. Отличная куртка!

Достоинства
  • защищает от ветра.
  • не сковывает движений
  • проста в уходе.
Недостатки
  • нет.
Kristina528рекомендует
07.10.2015
С удачным Вас приобретением.
07.10.2015
Благодарю.))